как вы смотрите если девушка рожает ребенка для себя

что значит для себя? ? это ведь очень эгоистично. для себя можно завести кошку или собаку, попугайчика или свиненка морского, НО не ребенка. Ребенок-человек, каждый рождается свободным и равным в правах!! ! вы наверное хотели сказать-родить без мужа, быть матерью-одиночкой. это не очень плохо, если мама будет заботливой и любящей)) ) а она такой и будет, ей будет для кого жить! ! и это замечательно, прекрасно. ПУСКАЙ рожает!! ! =))
Юра Калиниченко
Лучший ответ
Если на алименты подавать не будет, то и хрен бы с ней...
Наталья Репина
Не одобряю, но и не сужу
Мария Харина
Нормально, только ребенок став взрослым припмнит ей, что рос без папы!
это смотря скока той девушке лет.
это ее личный выбор!
не судите - да несудимы будете . это ее личное дело .! бог ей судья! не нам судить !
супер, я тоже хочу для себя родить!
Pavel Zharow!!!
Ребёнок, которого рожает женщина, всегда её и следовательно для себя, не важно, от кого она рожает!!!
Lidiya Korneva
Хуже если она рожает для чужих.
молодец!
значит знает на что идет
Musadin Mamedov
Нормально в принцепе.
Но так для ребёнка всегда нужен отец.
Положительно. Личная жизнь каждого - это ЛИЧНАЯ жизнь каждого. Лишь бы самой это нравилось и другим особо много не мешало. Надо делать так, как нравиться.
ситуации бывают разные .но ты не думай что в 21 веке общество поменялось, ни один раз тебе в спину об этом скажут .не боишься рожай. кусок хлеба свой отдашь, а там и жизнь наладится
очень отрицательно, сам столкнулся с такой херней ((((((
Iriska Nya
не очень - то счастливы дети, рождённые кем-то для себя. В них потом только свои несбывшиеся ожидания и вкладывают. И даже не очень интересуются: а нужно ли это ребенку. Сколько таких мамаш потом тащит детей к психологу по причине детского непослушания. А надо все лишь самим с психологом поработать до ЗАПЛАНИРОВАННОЙ беременности.
Сергей Лаптев
вообще когда с мужчиной заводишь детей, нужно учитывать. что семья может и распаться, так что в каком то смысле нужно рожать для себя
это она потом спросит у ребенка, счаслив он будет или нет, сама чувствовать должна дама