скажите, как вы относитесь к узбекам?
недавно познакомилась с одним парнем - он как вы поняли узбек. парень оч понравился, только у меня к этой нации предрасположенность какая-то не ахти...
Все узбеки, которых я знаю лично, очень хорошие люди! В каждой нации есть красивые и уроды! А отталкивает наверное из-за НАШЕЙ РАШИ! У меня сотрудник-узбек, очень даже симпатичный парень, Светлая кожа, он женат, много кто пытается соблазнить его, но для него семья святое! Повезло его жене! Нельзя судить по нации!
в плане общения лично я со всеми готова контактировать. но в плане отношений - такие как узбеки, казахи, корейцы, китайцы, японцы, турки - мне НЕ ПОДХОДЯТ! их внешность не в моем вкусе к сожалению...
узбек узбеку рознь..)
узбек - он и в Африке узбек
ну так то - меня больше казахи раздражают...)) ) когда раздражают...)) )
хотя прежде чем сказать А-АП! - познай его характер и менталитет.
- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
так там хорошие есть у меня друзья тоже есть такие и с кавказа и из средней азии они нормальные, но там конечно плохих побольше без обид
узбеки тоже разные бывают! так же как и чечены ит. д почему то если он богатый никто не нацию не смотрит! а которые приезжают в россию на заработки явно не из интелегенции.. хотя смотря какая работа
А при чем национальность, он прежде всего ЧЕЛОВЕК!
У меня мужчины по национальности узбеки и таджики интереса не вызывают.
также как и ко всем, люди все разные, а главное какой именно он для тебя, а я не расистка и затрудняюсь
А какая разница кто ты, Был бы человеком хорошим !!
Фхе, если честно то отрицательно.
Хотя он такой же человек, как и мы.
Но все равно что то меня отталкивает
Хотя он такой же человек, как и мы.
Но все равно что то меня отталкивает