узбек, это хорошая или плохая нация?

Нормальная нация! И плов готовят роскошно и девушки у них красивые!
Айша Сапар
Лучший ответ
обе хорошие.
Jane Katelik
Наций плохих нет, есть люди плохие и в любой нации.
Павел Лисогор
наций плохих или хороших не бывает !!!существуют люди с плохими или хорошими намериньями, с злым или добрым сердцем !!!
Firuz Qodirov
Не люблю нацизм, расизм и все проявления национальных разногласий, все люди одинаковы, просто мы завистники общественного мнения.... как думают большинство людей в мире.... стараются думать и другие, но это не так.... люди бывают разные и дело не в твоей национальности!
все нации прекрасны, культурой, языком, искусством, достопримечательностьям и узбки тоже, но Ислам Каримов как "Лидер" Узекистана ведет себя не очень хорошо на мирвой арене, но узбеки других стран гостеприемные и плов вкусный :))))
Узбеки - отличные люди. Гостеприимные, простые, невероятно трудолюбивые, немного наивные с точки зрения европейца. В 80-е мы жили дружно в Фергане. Только лучшие воспоминания о этом народе и тех временах. Отдельные уроды (экстремисты, провокаторы и убийцы) из числа узбеков, как ни старались, - впечатление о народе не испортили.
То же касается и других людей из числа таджиков, казахов и других.
Всем мир!
может это и бонально, но нет хороших или плохих наций, есть хорошие или плохие люди
Все национальности в мире — ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, и только мы, РУССКИЕ — прилагательное. Давайте без нацизма
Nariman Durdyyew
Давай не будем делить людей на нации. Все нации хорошие, а вот люди разные бывают.
Узбеки это хорошие люди трудолюбивые, нуу есть может пару людей с приветами но это везде)) )
а ты имеешь что то против по поводу казахов еще????
Вы знаете узбеки очень гостеприемные люди, и у них узбекский кухня отлично, просто палчики оближешь. Узбеки хорошие нация!
Насчет наций - почему тогда цыган ассоциируется с конокрадом и гадалкой, украинец с жмотом и проститутками, чечен -воин и джигит, и т. д. , правда узбек - нет ассоциаций - значит хорошая .
Причем здесь нация? И среди русских плохих хватает!
У Вас пять пальцев одинаковы? ( если одинаковы- это аномалия) . Не бывает хорошая или плохая нация . Бывают хорошие или плохие люди. Это не надо путать с нацией.
Они осеня укуснй плёов готовят! Хорошая...
Узбеки, хорошая нация и то что говорят : если узбек снял квартиру, то это всегда значит что они будут по 50 человек в квартире жить, это бред больной кобылв.