Важна ли нация???
Мне нравятся парни восточной внешности ( арабы, ислам и т. п. ) , кроме негров... моя подруга категорически относится к ним (((...а вы как думаете отношения между разными людьми по нации возможны =(...).Мне нравятся парни восточной внешности ( арабы, ислам и т. п. ) , кроме негров... моя подруга категорически относится к ним (((...а вы как думаете отношения между разными людьми по нации возможны =(...).Мне нравятся парни восточной внешности ( арабы, ислам и т. п. ) , кроме негров... моя подруга категорически относится к ним (((...а вы как думаете отношения между разными людьми по нации возможны =(...).Мне нравятся парни восточной внешности ( арабы, ислам и т. п. ) , кроме негров... моя подруга категорически относится к ним (((...а вы как думаете отношения между разными людьми по нации возможны =(...)
это законом еще не запрещено, а значит такое совершенно возможно
Сделай анализ на состав своей крови по гаплогруппе. Если доминирует та же, что и у арабов, - то только в путь. А иначе, есть вероятность нарожать уродов, как некоторые из потомков Сталина, например.
Но вообще, чурки это мусор человечества.
хахахаххах советую женись на другой вере-)))ржу не могу тебе в раз очко в душе разобьют и досвиданье мама хахахахахахахахах, есть примеры я в ауе -)))извини кроме смеха не могу ничего предоставить-))
Сталина на вас плять нету
Слышь, а нафуя писать по сто раз а ))) Моё личное мнение таково нравится действуй, не нравится мёрзни)))
пластинка заела что ли?
много лет провел на Востоке. С уважением отношусь к Исламу. Но жить с мусульманкой не хотелось бы. Все-таки культура накладывает свой отпечаток на воззрения человека. И все время подлаживаться под другую культуру, напрягает.
конечно возможны.... еще как возможны.... но вы вряд ли уживетесь с их национальными традициями... по отношению к женскому полу
какие же комментарии злые... ужас, что за расизм. Я жила в Даге, да, менталитет ОЧЕНЬ разный. НО как говорили есть менты, а есть честные милиционеры... так и тут, есть чурки, а есть нормальные хорошие люди. Их нравы очень строги и требуют много времени, чтобы"въехать"...вряд ли тебе это дано, если ты не выросла там.
....я уехала оттуда в 2000 году, больше не возвращалась и не хочу...
твоя подруга права 100%, не становись подстилкой, они русских тра%ают, но женятся только на своих.
В Афганистан уезжай, скучать по тебе никто не будет.
Ты подругому станеш относится к черножопым когда один из них соскаблит тебе лицо с черепа за то что ты ему миньет не так сделала
п. с. Россия для Русских...
Важна науия даде если тебе нравятся арабы и тд это оч сложно у нас совсес друной менталитет! ! Это сложный шаг будь аккуратней
Да, важно улучшать свой генофонд. Сильные гены обычно получаются при смешение кровей разных национальностей и расс. Ко мне например, одна кореянка пристает, да так сильно, что меня это пугает. И на работе, клиенки тоже самое, как только вижу восточные черты, так сразу вижу признаки симпатии. Так что это нормально. Тебе нравятся восточные мужчины, а мне нет покоя от восточных женщин. Главное, чтобы тебе человек попался хороший.
Все мы люди и от национальности ни чего не зависит. И национальность не важна, главное какой человек.
Азазель Крик слышь ты мразь слабо тебе в лицо подайтик какому нибуть Мастеру спорта по боксу из Дагестана и повторить что ты написало чмо?
Ne vajno kakoy on natsii kakoy very ili chto vremena Gitlera vernulis'. Da budet trudno no ty je lyubish a s lyubovyu vse sterpitsya