Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия???).

Андрей Ким
да уж.. . прямо смех разбирает как подумаю, что если кого то заклинит на этом слове, мы процентов 90 всей аудитории в нете потеряем, компьютеру ведь по барабану вы команду подаете или с досады блядкнули что он не вовремя действие отменил.. . :-))))
Марина Захарова
Лучший ответ
старенькая фраза.. . НО старая добрая! :)
- Пап, а чо тут за фигня?
- Что там у тебя?? ?
- Как переводится "Format C: complete"?
Петр Скляр
у нас в России всегда так, что-то да придумывают))
А по команде "Сидеть! " заставляют собеседника делать все, что ты захочешь!
Это не компьютеры должны быть какие-то особенные. Просто программный модуль надо встроить соответствующий в операционную систему (и микрофон тогда придётся включенным держать).
Зуля Сагитова
уууууу, еще в 95 были выполняющие эту команду.
Есть соответствующие программы. Раньше я пытался настроить одну такую на свой голос. Там можно и выполнять какие-то действия в системе по голосовой команде в микрофон, в том числе отмена последнего действия, и набирать текст например в Word своим голосом. Проблема была в том, что программу было очень сложно обучить правильно распознавать именно ваш голос. Ведь у всех людей разные тембры, разные произношения букв, паузы, итд. Но уж настроить прогу на одно слово "Бля" думаю можно будет за полчаса точно. Пытался раньше настраивать программу "Горыныч". Сейчас наверняка и альтернативные программы появились, и стали они умнее. Погуглить надо, наверняка найдете! )))))))
суперски! над этим надо долго трудиться
хахахах это ваще круто было бы нужная штука
ой, я тож такой хАчу =))))
дааа? а как с проституткой по скайпу разговаривать?