расскажите анекдот,чтоб я сегодя хотя бы улыбнулась....

Еду в пятницу в метро, везу заказчику промышленый термометр, думаю, а рабочий ли я экземпляр схватил в лаборатории, засовываю себе под свитер датчик. Через пару минут моя станция, я вынимаю датчик проверяю что температура меряется правильно.. .
Сегодня читаю на баше:
"100chuk: Еду стоя в метро. Наблюдаю сидящего неподалеку чувака болезненного вида ...Этот мудила мерил себе температуру выносным промышленным термометром.
100chuk: Судя по показанию в 36 градусов проблемы у него все-таки только с головой. "

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (

Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???! ". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!! ". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми! ". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!! "... бляяяяяяя....:)))) ) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца.. user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает.. .

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.

многовато получилось.... ну это не анекдоты, но вроде смешнее.. зайди на bash.org.ru вроде так, вот там много таких приколов! :))))
Наташа Бредихина
Лучший ответ
Ана-нас
|Фаn Та*
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел.. .
(Секс. )
Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?
(Оба. )
Что можно сбросить с обнаженной секретарши?
(Обнаженного начальника. )
Маленький, серенький на слона похож.
(Слоненок. )
Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей? Что это?
(Сара беременна. )
Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.
(Изюминка.)
Вот уже несколько лет я занимаюсь изготовлением домашнего вина. Вино бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен. Поэтому обычно на горлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в которой иголкой проколота дырочка. Но я надеваю презерватив - это удобнее.. . И вот, как-то одним летним деньком заходим мы с женой в аптеку. Чтобы купить презервативы для вина. Я говорю аптекарше: - Дайте пять презервативов, пожалуйста. Но тут вмешивается жена: - Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...
а Вы подойдите к зеркалу. . и просто улыбнитесь. . просто улыбнитесь=)))... попробуйте=) и вспомните меня=) такую маленькую, глупенькую, наивную, но верующую в то, что Вы все таки улыбнетесь=)))
Кто бы мне рассказал!?