Как мне стать интересней для людей?

Ну просто когда общаюсь,мне собеседник что-то рассказывает интересное,я слушаю.А мне самой как-будто сказать нечего.Ну нет никаких историй из жизни.Пустышка я.Как мне интересней стать?Может в интернете историй из жизни начитатся,а потом их всем рассказывать?
ты не одна такая=)
просто не задумывайся над тем, какое впечатление ты производишь и о степени своей "интересности"=) это проще, чем кажется. всё дело не в том, что ты неинтересна, а в том, что ты задумываешься об этом. поэтому в общении с другим человеком не очень искренна. Забей на всё это и живи спокойно. проблемы исчезнут сами собой
ну да и книги ещё читать надо =) мне это помогает
Бибигуль Шажанканова
Лучший ответ
То, что вы умеете слушать с увлечением и интересом и делает вас самым лучшим собоседником. Но только, если ваш интерес к человеку искренний. В этом случае нет проблем. Вы станете задавать вопросы, показывающие ваш искренний интерес и человек рядом с вами будет счастлив. Только не делайте так из ума, лучше убегите от такой беседы, где сам человек вам в данном случае не очень интересен, иначе ваше сердце закроется. Тогда будете жить умом. Будете начитанной и может быть артистичной рассказчицей, но одинокой и пустой внутри
Игорь Кораблёв
Не нужно о себе ничего расказывать. Старайся сама спрашивать больше о собеседнике. Люди любят, когда ими интересуются. А о себе говори, только в том случае, если тебя о чём-нибудь спросили.
Akinay Stambaeva
Думай головой, слушай сердце и живи как хочешь... Тогда все желания сбудутся!!
Олеся Большак
А может книги начни читать.
Сережа Тагаев
стань интересным для себя! не думай как все! и очень внимательно слушай ветер и свое сердце
<<<O. Gena.v>>>
а может тебе просто неинтересны эти люди и нет с ними ничего общего? а рассказывать чужие истории не нужно, лучше строить свои! ! с теми, кто интересен!!