Сейчас люди оценивают друг друга по внешности и финансам? Немного грустно...

Рассказывала одна девушка, с которой у нас было свидание .Так вот , к ней подъезжали крутые парни на иномарках, с которыми она знакомилась через сеть, критически оценивали ее сверху вниз и уезжали со словами " фигура не устраивает". Хотя у нее обычная фигурка, ну не стройная... нормальная, короче. Один из приятелей тоже мне говорил, что из-за проблем с речью не может найти себе пару Это сейчас модно - оценивать людей по критериям, как вы думаете? И любовь также зарождается на основе этих параметров?
Я думаю мы все так или иначе оцениваем людей, когда встречаем. Но для каждого в приоритете свои пожелания к человеку.
Но совершенно точно, что не все и не всегда оцениваю по внешности и финансовому состоянию. Интересно что для вас важнее в человеке?
А любовь странная штука, порой чудит с нами как хочет и все наши убеждения, параметры и критери летят в тар-тарары)
Владислав Амелькин
Лучший ответ
Алексей! не тупи! так всегда было!... вместо мерседесов были свечные заводики, десятина земли.. . именитые родители..
Карина Одорова
Зай. .
Ну негоже "навороченным" мальчикам гулять с простыми девочками.
Татьяна Сидоренко А с кем им, по-твоему, надо гулять? )
всё как в супермаркете--всё кратко, ясно и честно.
мне не грустно--мне прикольно, когда любовь как товар выбирают, видимо именно так щас любовь представляется. Сначала все ноют о душе, а потом начинают копаться во внешности, твоем образовании и доходах --всё как всегда, впрочем --это жесткий реал, а не сказка.
Красиво мы умеем говорить.
Анатолий Цой
не, ну с кортавым беспонт гонять ((( я (давно это было)) , как-то была знакома с таким, он вместо того, чтобы меня Даша назвать, говорил: Дагья! так разве приятно?
Да любовь на критериях и зарождается. Кому-то нравятся толстые, кому то худые. Кому -то носатые, кому-то волосатые.. так что нормально.
А по финансам: если женщина хочет растить детей в нормальной среде, а не среди клошаров, то что в этом предосудительного?
Гульназ Есенгалиева Женщины тоже могут зарабатывать.Маша Шарапова, Наташа Водянова и куча других шикарных и высокооплачиваемых.
Гульназ Есенгалиева Потеряйте паспорт, а в новый их уже не впишут ,тем более если прописка не совпадает. Кто знает сколько их у вас.
Гульназ Есенгалиева Я меняла паспорт и , ребенка никто не вписывала, я сказала никого нет.А прописка была разная.Откуда могут знать в паспортном столе про ваших детей, они им пофиг.
Да, таковы современные нравы... из-за этого очень много одиноких людей... остаеться только смириться
Вот не согласна! Да, первоначально действительно обращаешь внимание на внешность и финансовое состояние. Но при дальнейшем общении все это отходит на задний план и уже важно привычки человека, его черты характера и так далее
Катя Котова
Татьяна Сидоренко Ну вот вы обратили внимание на внешность и финансы, вас что-то не устроило...и всё, до свидания?
Когда нет любви начинают оценивать.
У любви нет ценника.
Всё остальное как выбирают друг друга люди, это банально купля продажа, кто-то хочет подороже продаться, а кто-то выгодней купить, вот и получаются товарно денежные отношения.
Но чувств в таких отношениях обычно нет, а если и есть, то это чувства по контракту, фальшивые или за какую то плату.
Если вы об этом заговорили, значит не все так плохо. Такая категория людей была во все времена, я думаю. Каждый выбирал себе пару из своего сословия. Не все такие, Алексей.
Такого расслоения общества как сейчас раньше не было. Все мои подружки повыходили замуж за соих сверстников, и богачей там и близко не было, все девчонки-красавицы. В основном женились после армии. А сейчас сходят с ума, не зная, что надо.
Не фиг ей было в сети знакомиться.. . но это отход от темы. Все таки если к челу не тянет по каким то своим внутреним параметрам то ничего не поделаешь.... Такая девушка будет не хуже не лучше, просто другой, не такой как искал.
Ирина @@@
Согласен с Татьяной! Только сейчас есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Ты можешь построить себя САМ! Можешь заработать! Можешь стать привлекательным! А можешь просто стать.... тем кто чхал на это и всё равно получает то что хочет.
Ну что могу посоветовать.. . Читайте книги Лесли, смотрите тренинги Шлахтера! ! Что за бред про любовь? Любить всегда имел право только победитель! Не убил дракона....
Елена Калитина Точно Лесли начитался! только не все так просто. когда-нибудь ты это поймешь
любви нет при таких оценках... Любовь для бедных
когда были зелены молоды то действовали по неСознанке ))))....а вот с возрастом и ошибками теми прожитыми уже выбираем чтоб не попасть на тот же Сучоккккккккккк буть он не ладен!!!!
Порой, когда влюбляешься судьба не спрашивает богат он или беден, красив или нет.... тебя просто тянет к этому человеку и всё....так о каких критериях идет речь??? критерии применимы на панели-там ты платишь деньги... ((((
Иван Кос ололо! и часто ли по вашему влюбляются в бедных и некрасивых? я думаю в 100 раз реже чем в богатых и красивых.
Умница +1
вот учитесь! нормальный разверный ответ!
Davit Mesropyan
Уверена девочка с сети не стала бы общаться с парнем из за проблемы речи. Возможно у нас современных, достоинства и гордости стало больше чем надо? Любим мы себя очень. А любовь зарождается без всякой логики...
Антон Топчиев
Всегда ценила и любила за кошелек, а ткт росто мальчик появился так не устраивает ж, денег мало, вот так мы и живем девушки деньги- мальчики фигура