Наука логика)) или интуиция???

Обычно люди для общения в сети выбирают себе различные имена, ники. Так вот как Вы можете определить с кем Вы общаетесь, ведь очень часто мужчины скрываются под женскими никами и наоборот.
многие люди связывают свои ники с прозвищами из детства, производные от имени или фамилии, многие с тем что любят, или кого любят... какой ник наверно неважно... главное чтобы было приятно общаться. Правда, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Это я к тому, что некоторые ники бывают такие, что отбивают все желание общаться
Azer Ahmadov
Лучший ответ
А мне, лично, не важно.... смешнее же и будет.... Инет, это МИР ИЛЛЮЗИЙ !!!)))
Алексей ****
Интересно, зачем они так шифруются? Иногда отвечаеш на вопросы и даже не смотриш на ники.
Я под своим, ибо не скрываю :)))))))))))))))))))
Лишь бы не слишком явно скрывались.. .
Мне-все равно.
а при чем здесь логика? мужика видно за версту. по вопросам. и видны их проблемы. не мужские.
Ну, во-первых, отвечая на Ваш вопрос, логика - это наука. Теперь отвечаю на то, что внутри вопроса. Я считаю, что выбор имени и ника - дело каждого. Я лично ставлю все свое настоящее. И мне, в принципе, безразлично кому я отвечаю - мужчине или женщине. У меня цель в интернете - общение, обмен взглядами и мыслями. Отвечаю только на те вопросы, которые интересны и на которые могу дать ответ или высказать свое личное мнение. Да и вообще лояльно отношусь к разным никам и именам, хотя часто бывает просто смешно - ник и имя не соответствуют задаваемым вопросам или ответам.
Таис Терра
Слава придуркам, и на Земле им вечная слава, а зачем, что голубых мало и розовых.
Анна B
Ну, эо нетрудно, по стилю, поведению в Инте, особенно при ответе на вопросы. Мужчина прячется за железной логикой, в то время, как у женщины она тоньше и более гибкая.
Мне всё равно, мужчина или женщина, главное, чтобы собеседник был интересный.
очень просто... я вообще считаю, что женщины не склонны дружить.. тем более в интернете
Муса Досматов
какой кошмар
Александр К
Я это как-то очель легко определюю. Порой помогает логика, порой интуиция. Только один человек меня озадачил здесь, на проекте. Я так и не поняла кто это. Хотя и общались довольно долго, правда не затрагивая тем, где половая принадлежность может ярче проявиться.
Yenlik Zhakenov
На 90 % логика
Юрий Бородко
Большинство ваще здесь пишут одно а в жизни совсем другие.. .
Эдакое второе Я, проявляет здесь своё эго.. .
Для него совсем не важно м или жо прячется за его ником...
**
*сашулькин *
А ведь интуиция срабатывает, однозначно! И не только, кто- мужчина или женщина, но еще и сколько лет, и какой жизненный опыт, можно после двух-трех смс понять.. . Увы. Может это мне мешает? Но очень интересно в плане познания психологии личности!
Можно отлечить по словам!!!! Девушки более нежные, мужчины частенько грубоваты.
интуиция ДА.... НО без логики не сработает.... всё вместе и вы в дамках)))))))))))
да легко-по общению. . только вот сказать-логика это или интуиция сложно.. наверное опыт жизни)
Tamara Malvina
да хз...
Нургуль Кенес
50 на 50, сначала появляеться ощущение, ну а потом логическим путем находишь доказательства
Мне разницы нет какой у собоседника ник, лавное что мне с ним интересно, также как и с тобой!
я чувствую на расстоянии поболтав немного могу даже мысли его предсказывать
Никак я не определяю этого. Пробовала - не получается... Перестала обращать на это внимание, просто общаюсь и все.
Даже не встречала таких и не думала :)). А наука, я думаю - логика. Но каждый выбирает то что ему близко, к чему тянет :))) Вот у меня например Мерилин. Я чувствую что она мне близка:) ) , я в молодости подражала почему-то ей. Потом мне говорили что у меня такой типаж как в 30-года. И даже говорили что похожа на нее. Даже знак зодикак у меня с ней одинаковый Близнецы, у нее 4 июня д. р. , а у меня 6. :)) Но сейчас я конечно не подражаю, я уже взрослая девочка :)).
Allochka <3
Конечно можно определить, это чувствуется. Хотя мне и все равно - люди имеют право на это: )
Мужчины обычно немногословны, речь у них не так богата, любят конкретику, менее эмоциональны и т. д. и т. п.
Zhalgas Darkhanbayev
главное человек должен быть мне приятен. А кто он не важно.
Максим Долян
Так самое главное общение... неважно какой пол
По смыслу написанного
А я - такая и есть! это свойство души! Но, согласна, возраст собеседника определяем, ( хотя бы по сленгу, не говоря уже о самих вопросах ), но пол? не всегда, и все же- откуда мы узнаем, что мы правы- ведь ВСЕХ собеседников- никогда не увидишь-- ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! И возможны сюрпризы...:)) ) !!
Интуиция. Мужчины и женщины все же сильно отличаются, в письменном виде это заметно иногда даже сильнее
Виктория Ким
Согласна с Оксаной! Главное какой собеседник!
в ответах врятли, даже интуиция не сработает, если сообщество, или дневник, понять можно.
науа -это логика+ интуиция. в инете меня больше интересует общение и информация, на ники я часто внимания не обращаю, все мы здесь виртуальные...
Dark Grey
я даже не пытаюсь это распознать, мне хватает живого общения, а интернет это способ убить время на работе, так что кто там пишет мне все равно
У меня ник приближенный к настоящему имени, можно догадаться как меня зовут
Sergey** Legchakov
50 на 50)... но иногда и в просак попадаю))
Колян Мамыкин
Совершенно не имеет смысла узнавать пол собеседника, если с ним интересно общаться!
Алла Голубева
Скорее всего - Интуиция, а вообще мне лижбы собеседник интересный был!
если честно то я без понятия... общаюсь просто и все, но если вдруг закрадуться сомнения... тогда уж....
А вот лично мне все равно. Потому что общение для меня это приятное времяпровождение. И пол здесь совсем ни при чем. В коце концов можно спросить имя твоего незнакомца (ки)!! !
Знаешь логика мужчин и женщин отличается, а также можно понять по роду занятий в жизни.
я об этом не задумываюсь...
Скорее всего интуиция
как общается мужчина, выдавая себя за женщину, это мне уже не сложно понять
мужчины себя выдают - мы и они разные.... там где в общении много логики и много самомнения -это мужик
Asgard-O@mail.ru _
спросить его/ее об этом или по смыслу ника
Сначала произвольно интуитивно догадываешься, а позже это подтверждается несложными логичискими объяснениями.