лучше трахнуть даму у которой есть мужик? или быть девственником в двадцатьтри годаа?ваше мнение????
девственник в 24????это конечно слишком
А какая разница, есть у нее мужик или нет?? ? Ваши проблемы непонятны! Нравится, так трахай, не нравится - не трахай!
года не важны!!!! главное как ты сам смотришь на себя и свою девственность! если уже хочешь начать, то выбери не ту, которая даст, а ту, которая будет тебе интересна и приятна в процессе.. . пусть у неё хоть 5 мужей или детей будет или вообще девственница будет.. . не важно! главное, чтоб потом сожалений не было и противного ощущения до рвоты (у одного моего знакомого было такое в первый секс. опыт с малознакомой дамой.. . на всю жизнь этот опыт ему впечатление о сексе попортил).... а слушать мнение людей про возраст бессмысленно: это твоя жизнь и только тебе самому решать, что, где, когда и с кем тебе делать!!!! удачи!!!!
это проблема? решай сам, что ты и кто ты!
сходи к проститутке, заодно научит))
Трахай не думай неочём!!!
нравиться ТАРХАЙ !!!это не твои пробелмы !!!это проблеми ее и ее мужа! ее раз она себе такое позволяет и его проблемы раз он до этого допустил! а если не ты ее трахнеш от трахнет любой другой, следующий! так что ЕСЛИ хочешь трахай !!!
будь мужиком !!!а не пускай слюни на форуме ...
ЗЫ. хотя я чот-то сомневаюсь что она тебе 100% даст - но пробовать и пытаться однозначно надо, !
у моего занакомого ( ему окло 22-24 года) молодая сверстница жена! с годовалим ребенком, а он трахает на стороне 35 летнюю одинокую маму двух уже достаточно взрослих детей ( шкльники) ! и свою жену бросать не собирается !
в 23 девственником быть для парня это ужас
не хочешь эту даму найди другую
Не знаю я для этого дела выбрал тоже девственницу. И разницы между человеком знающем тол в интеме и тем кто не пробовал практически не (это я про нас парней) . Что сувал ты его что не сувал, одинаково. Только манера поведеня малость меняется. А вот у девушек все гораздо сложней.
первое.
А такие парни ещё существуют??) *
Конечно надо брать. Плюс ещё адреналин - если её мужик узнает может и убить
почему именно у которой есть мужик, а другие без мужиков ещё больше нуждаются, Девственник в 23 !!!Что с тобой? Ищешь ту единственную и неповторимую, а она оценит?
я думаю нет. ЛУЧШЕ уж девственником оставайся-а то её мужик тебя кокнет!