Что мне делать мне 13 лет а ей 14 и она хочет поцеловать меня а я неумею)

парень будь нежным, она все сделает))) )
раз уж не опытный
и запомни НИКОГДА не тренируйся! тем более на практике, еще и с помидорами!)) )
даже в наше время не уметь целоваться в 13 лет-это нормально))
Нелли Чернявская
Лучший ответ
возьми в рот черешню или вишню с стебельком, и завяжи узелок
вот тогда ты будешь в этом АЗ
Death Morte
не дрейфь!
Видео урок поцелуя с языком.
набери в яндексе.
посмотри на ютубе.
но я думаю, тебе будет будет пока просто достаточно прикоснуться своими губами к ее.
а дальшеты уже будешь знать, как это делается.
Ярик Агафонов
А этому и не надо учится, самой собой как-то получается: )
Не очкуй главное)))))))
У меня это как то само собой получилось впервые.. . а потом привык, втянулся :-)))
Разврат и до детей добрался. Окончательно. Скоро с пелёнок рядом класть будут. Вырождаемся...
Hakim Hamdamov
поговри с ней чем ей сможешь помочь.. она тебе в миг обьяснит..
Посмотри кино, где целуются, только особо не увлекайся) До доводи до комедии и все будет ОК
13 и 14 =) раслабся чувак ты на самом начале пути ...пробуй тестируй.
тада просто вдуй ей без поцелуя
Ruslanova Moldir
она ведь хочет )))))))) а не ты ))))) но по мне лучше послать такую ))))
Если твоя подруга уже в 14 лет сосаться лезит, то что с нее будет дальше 8))
Larisa R
Все приходит с опытом дорогой, еще в детском саду:)))) Удачи
научитесь вместе, только на тренируйся пожалуйста на яблоках))
Милена Мир