Правда ли, что к дамам нужно подкатывать на белом мерседесе? А если на козе подъеду или вообще пешком, ничего?

Есть такие.
Жена моего знакомого стыдилась садится в "Запорожец" своего бывшего мужа. Считала это ниже своего достоинства.
Когда с мужем разошлась, то сразу заявила, что следующий будет с хорошей машиной-иномаркой.
И действительно, у следующего мужа есть машина-иномарка - "Лада".
*aiko *
Лучший ответ
Необязательно на мерсе, почему? Я Хонду для этого использую...
Дамы и козы в одной местности не встречаются...
смотря какая дама, какие у нее требования. К некоторым можно и на козе. . Некоторые смотрят на мужчину, а не на козу..))
*** *
Можно и ножками подойти, главное, чтобы карсиво )))))
Главное шары подкати, а на чём - это вторично.
Пришел пешком и ничего, хуже от этого не стал!
Юля Нухина
ну не на козе конечно.... а вот если пешком но очень красиво то почему бы и нет
ну если ты подъедешь пешком красиво то тогда действуй
"Баранкин" просто будь Человеком...
Татьяна Яськова А разве это нужно современным дамам? )
уж лучше пешком, чем на козле)
Galina Firsova
Главное не быть козлом и не тупить при встрече . Дамочки любят увереных себе и остраумных парней . Тебе понятно?!
Lia Bibileishvili
Сейчас парня на белом мерседесе и не встретишь. Или может не там ищу? Так что лучше пешком чем на козле.
можно, но это зависит от дамы.
Все это бред. Не важно какого цвета меседес)) ) Шучу. А если серьезно, то лично мне все равно пешком парень или на машине, для меня главное, чтобы человек был хороший и я понимала, что это мой мужчина.
Девушки разные. Разные и запросы.
Правильно сказали, будь человеком.. . Сейчас пошли такие девушки которые гонятся за деньгами, а какой человек им не важно.. . Знаю парочку таких, сидят до сих пор на шее у родителей, хотя можно было бы и пойди работать.. . Может твой принц там. . нет.. . глупые девчонки.. . принц сам тебя не найдет, его нужно искать.. . не зря говорят, что сейчас все богатые и успешные люди спускаются в подземку, что бы там встретить нормальную, не гонящуюся за деньгами девушку.. . ведь лучше когда она не смотрит какая у тебя одежда, дорогая ли у тебя машина, и не заглядывает тебе в карман.. . А просто смотрит на тебя и понимает, что вот ее принц, поэтому на козе тоже пойдет, отличишься оригинальностью...