ну смотря с кем встретится. бывает такое: -"как же у тебё прёт изо рта.. . зубы чистить надо" или "ВСЁ!! больше вслепую не встречусь никогда в жизни! "
а бывает и такое-" как же она хороша, даже слишком для меня. взять её за руку, или не взять, а глазки-то какие заглядение.. . а походка, фигура, ммм. . не упустить бы это сокровище, не спугнуть.. . " и ещё сотни подобных мыслёф
Что думает мужчина на первом свидании?
я смотрю жещины помешаны на сексе, ответы только об этом...
Куда пойти, хватит ли денег, о чём говорить, что одеть :)
Через сколько даст? а дама: -и когда осмелится?
Да ненужно думать нужно оставаться самим собой и всё...самом сабой выяснется... нравится ненравится
Думает: "Бутылки пива хватит, чтобы ОНА дала? Или опять жениться пообещать придется? Что бы такое про себя сказать, чтобы и на пиво не тратиться? "
Или: Если влюблен, то Вова всё правильно написал... .
Одного от другого не отличишь...
как её лучше нагнуть
скорей бы дала что ли....
А пойдет ли она со мной на второе? ! )))
каждый мужчина думает по разному, у каждого запросы свои
что с ней делать, что говорить, взять за руки или нет, а я ей нравлюсь, куда смотреть (в глаза или вообще не нужно на нее смотреть) и т. д.
Он практически не думает, т. к. поглощён Дамой! Анализ будет после встречи.
даст не даст?
в течении дня мужчина думает о сексе 600 раз, 600 делим на 14 часов, потомучто отсальное вы спите, то получаеться за час мы думаем о сексе 42 раза, если свидание хотя бы 2 часа то получаеться за это время он в лудшем случаи мысленно трахнул вас 84 раза, и хорошо что ели только вас, а то это могут быть и симпотичные соседки сидящие рядом в кафе _)))))
Сколько же придеться истратить денег и что она представляет из себя в постели вдруг деньги уйдут впустую
какая она в постеле