Девушкам вопрос про мужскую обаятельность

вот вы девушки на что обращаете внимание,когда видете понравившегося вам мужчину,на что именно смотрите?
А я на улыбку.... особенно когда ямочки на щёчках, то всё....таю....))))
Орхан Рустамов
Лучший ответ
Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Главное у человека- это глаза... в них вся жизнь, все мысли, вся страсть...
A)
Aziza ))))
нюююююю и вопросик! я смотрю на руки. они могут рассказать о человеке практически все. а потом уже можно решить, стоит ли присматриваться ко всему остальному. =))))))))
Андрей Карпов
На выправку, подтянутость и аккуратность :)))
Как это на что: На лицо, на фигуру, на одежду, на обувь. А вот дальше, если начать общаться, уже можно и над голосом, жестами, манерами, улыбкой задумываться.
Олег Андреев
Извините, смотрю на задницу, чтобы проверить, нравится ли она. а потом на опрятность в одежде. потом нюхаю.
Lexa Shelborn
на попу
Обращаю внимание на глаза, вы очень симпатичный.
на мужественность, если чуствуется, что трядом мужик сильный, добрый, умеющий защитить все сразу таю
Всем известна народная мудрость: "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами". Однако, не стоит недооценивать женское умение ценить ваш вкус и стиль одежды.
А на какие мелочи обращаем внимание? … Я когда, как только знакомлюсь с человеком, я первым долгом обращаю внимание на обувь. Не знаю, почему, но именно так я :))
глаза, выражение лица, походка, фигура, потом одежда)
Andrej Balakin