Девушкам вопрос про мужскую обаятельность
вот вы девушки на что обращаете внимание,когда видете понравившегося вам мужчину,на что именно смотрите?
А я на улыбку.... особенно когда ямочки на щёчках, то всё....таю....))))
Я люблю тебя просто так!
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
Главное у человека- это глаза... в них вся жизнь, все мысли, вся страсть...
нюююююю и вопросик! я смотрю на руки. они могут рассказать о человеке практически все. а потом уже можно решить, стоит ли присматриваться ко всему остальному. =))))))))
На выправку, подтянутость и аккуратность :)))
Как это на что: На лицо, на фигуру, на одежду, на обувь. А вот дальше, если начать общаться, уже можно и над голосом, жестами, манерами, улыбкой задумываться.
Извините, смотрю на задницу, чтобы проверить, нравится ли она. а потом на опрятность в одежде. потом нюхаю.
на попу
Обращаю внимание на глаза, вы очень симпатичный.
на мужественность, если чуствуется, что трядом мужик сильный, добрый, умеющий защитить все сразу таю
Всем известна народная мудрость: "Мужчина любит глазами, а женщина - ушами". Однако, не стоит недооценивать женское умение ценить ваш вкус и стиль одежды.
А на какие мелочи обращаем внимание? … Я когда, как только знакомлюсь с человеком, я первым долгом обращаю внимание на обувь. Не знаю, почему, но именно так я :))
глаза, выражение лица, походка, фигура, потом одежда)