Интересно - женщины сами знают чего они хотят?
Просто интересно стало - бывает ли такое, что женщины четко знают свои цели и то к чему они идут, на что расчитывают и т.д.???
Мы хотим чтобы нас хотели вечно.. поклонялись и почитали нас... .
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Все женщины разные. Пример из личных наблюдений: 17-летняя девушка очень любит бальные танцы, много лет танцует, ее жизнь-это четкый график тренировок и выступлений, хочет стать чемпионом мира в этом виде спорта, поехать в Блекпул и т. д. Другая 40-летняя тетка ходит на нелюбимую, низкооплачиваемую работу, имеет неработающего мужа-алкаша, который ее лупит и 15-летнюю бездельницу-дочь, короче ведет жинь амебы. Вот и сравнивайте!
я четко знаю чего хочу) и пару целей уже осуществила)
движемся дальше, к следующей цели)
Да все мы знаем и что от вас мужчин ожидать и на что рассчитывать. Но зачастую не хотим показывать то, что знаем
в чем то может быть и знают=)
Иногда знают и очень четко, а иногда бывает неопределенное состояние. Женщины вообще непредсказуемы.
и женщины и мужчины разные. и не от пола зависит, есть ли у человека цель
Лично я знаю четко чего НЕ ХОЧУ!! ! А вот с тем чего хочу намного сложнее! Сегодня вроде хочу это, а завтра уже хочу другое. Да, наверное, действительно, мы не предсказуемы даже сами для себя!!!!
Зависит от многих факторов. Иногда точно знаешь чего хочешь и даже на пальцах объяснить сможешь, а иногда чего-то хочешь, а чего именно не понимаешь
дяяяяяяяяяяяяяяяя