Знакомства

Интересно - женщины сами знают чего они хотят?

Просто интересно стало - бывает ли такое, что женщины четко знают свои цели и то к чему они идут, на что расчитывают и т.д.???
Мы хотим чтобы нас хотели вечно.. поклонялись и почитали нас... .
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Станислав Барановский
Станислав Барановский
1 539
Лучший ответ
Все женщины разные. Пример из личных наблюдений: 17-летняя девушка очень любит бальные танцы, много лет танцует, ее жизнь-это четкый график тренировок и выступлений, хочет стать чемпионом мира в этом виде спорта, поехать в Блекпул и т. д. Другая 40-летняя тетка ходит на нелюбимую, низкооплачиваемую работу, имеет неработающего мужа-алкаша, который ее лупит и 15-летнюю бездельницу-дочь, короче ведет жинь амебы. Вот и сравнивайте!
Инга !!!!!
Инга !!!!!
50 220
я четко знаю чего хочу) и пару целей уже осуществила)
движемся дальше, к следующей цели)
Трубин Вадим
Трубин Вадим
8 248
Да все мы знаем и что от вас мужчин ожидать и на что рассчитывать. Но зачастую не хотим показывать то, что знаем
Игорь Шкица
Игорь Шкица
7 685
в чем то может быть и знают=)
Иногда знают и очень четко, а иногда бывает неопределенное состояние. Женщины вообще непредсказуемы.
и женщины и мужчины разные. и не от пола зависит, есть ли у человека цель
Лично я знаю четко чего НЕ ХОЧУ!! ! А вот с тем чего хочу намного сложнее! Сегодня вроде хочу это, а завтра уже хочу другое. Да, наверное, действительно, мы не предсказуемы даже сами для себя!!!!
ZJ
Zamirbek Jakypbai Uulu
2 615
Зависит от многих факторов. Иногда точно знаешь чего хочешь и даже на пальцах объяснить сможешь, а иногда чего-то хочешь, а чего именно не понимаешь
дяяяяяяяяяяяяяяяя

Похожие вопросы