Брюнетки или блондинки? Кто красивее?
лучше чередовать, хотя шатенки лучше =)
И те, и другие.
рыжие ))
вкусы у всех разные)) всем не угодишь))
сама брюнетка, подруги и знакомые - шатенки, брюнетки... на работе - почти бОльшая часть - блондинки, рыжих нет совсем... общаюсь со всеми ровно, не отдавая предпочтений... (а люблю всё же себя, сладкую... и Вам желаю... доброго вечера
Красота тысячелика и не зависит только от цвета волос!!!
Русские Девушки - Лучше всех на Земле!
А вкусы - у каждого разные!
О вкусах не спорят, но цвет волос не главное, если девушка красивая то брюнетка она либо блондинка, не важно. Другой вопрос идет ли ей этот цвет, девушка эксперементирует, выбирает свой цвет, длину волос и т. д. А там уже как я уже говорил дело вкуса:)
Русые которые отдают в рыжину
Когда-то эксперементировала со своим цветом волос и к интересному выводу пришла: покрасилась в белый все подруги кричали вау тебе блондинкой прям супер, но всё ровно как серая мышка ходила. Ну стоило перекрасится в рыжий как от парней отбоя не было, зато все подруги кричали хором перекрасья тебе стрёмно так. Ну вот уже 6 год рыженькой хожу и своему цвету не изменяю. Не верьте, что говорят вам женщины они просто вам завидуют: -)))
Бренетки!!!!
красивые девушки красивы вне зависимости от цвета волос...
гибрид лучше
Ты, красивее!)