Правдо , что блондинки глупее чем брюнетки?Только без обид.
я блондинка.... но с головой у меня всё впорядке, так что извините
просто шаблон
каждый человек индивидуален
Мозги либо есть либо их нет. И цвет волос не обещает их наличие.
Я натуральная блондинка, зато умнее своей сестры - брюнетки, которая старше меня на 7 лет. И вообще, мой IQ выше среднего.
Я в это не верю. Все зависит от человека. И не важно какой цвет волос)) )
Просто придумали миф об этом, так и пошло. И теперь все так думают.
скорее всего нет, просто блондинки услышав это клише начали почему то соответствовать ему...
вот вы посмотрите на верхний коментарий. -писала блондинка-и сделаайте вывод
Вообще-то этот прикол появился еще в советское время от женщин, у которых были темные волосы, и из зависти они придумали такую глупость, которая разошлась среди глупого народа!
Ну не все конечно... Дыма без огня не бывает. Если так много анекдотов про блондинок, значит откуда-то это пошло
Неправда, кстати статистика за то, что натуральные блондинки, как правило умнее брюнеток
Мне кажется что цвет волос не уменьшает мозг в голове ...хотя порой таких встретишь, что теряется дар речи...
нет, у меня есть подруги блондинки, причем натуральные, и далеко не глупые. так что все это бред, то что говорят про блондинок!!
и да и нет, есть и блондинки тупые и брюнетки, просто из-за того что бландинок меньше выделить из них тупых проще, а брюнетки растворяются в серой массе!!
через одну блондинку)
Я блондинка и вовсе не считаю себя глупой
нет просто глупые девочки красятся в блондинок....
да!
это как - покрасилась и сразу отупела?
от цвета волос ничто не зависит! я признаюсь брюнетка но очень тупая!!!!