брюнетка и блондинка,есть различие,и что лучше?спасибо

главное, чтобы красивые были душой и телом
Москаленко Елена
Лучший ответ
"ЧТО" лучше...)) ) Куколка, в данном случае цена и качество, будут определяющими..)))
Конечно есть различие!! ! Цвет волос!! ! А что лучше.. . на вкус и цвет все фломастеры разные!!!)
да есть различие, цвет волос! Вы хоть когда вопрос задаете дууууумайте!
цвет волос не важен, главное внутрений мир
Брюнетки лучше.
"Брюнетка - как черный кофе- горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом.. . однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое.... "

"Я - сердце ангела - блондинка, Я - безе, не шоколад. Бываю дерзкою девушкой, в крови которой сладкий яд.. "
блондинки говорят с кетчупом вкуснее:)
Лучше то, что больше нравится! )
все зависит от вкусов!! ! некоторым и лысые нравятся
Михаил Фафин
конструкция у всех одинаковая. разная комплектация и год выпуска
Самые красивые женщины - блондинки, самые страстные - брюнетки, а самые верные - седые...
Елена Шляпина
Брюнетки в целом красивее.
Но вот люблю я блондинку. Живу, кстати, тоже с блондинкой. А вот сплю с брюнеткой.
Одна фигня)))
что есть лучше одним блондинкам с брюнетками известно, а различия есть. В цвете.
брюнеточки))))
Ржу.... от некоторых ответов.... На вкус и цвет друзей нет! Натуральные блондинки или крашенные.... хотя также и брюнетки, шатенки, рыжие? Различие есть между людьми... основные.... А цвет волос вторично! Воть! ))))))))))