На что женщины не обращают внимания ?
Футбольное поле. "А почему оффсайд? " спрашивает она удивленно подняв бровки.
на недостатки, которые можем простить ЛЮБИМЫМ)
доброй ночи, дорогой))
На сплетни)).
Если ВНИМАНИЕ ОБРАЩЕНО НА ЖЕНЩИНУ, то остальное - ВНЕ ЕЁ ВНИМАНИЯ!
Легче ответить на что обращают.. . А на остальное нет!
Вот уж странный вопрос)) Что б женщины не обратили на что то внимание???! Быть такого не может)!! И всё то им везде надо: -))Любопытные)) особенно яблоки любят они ((И ведь надо же средь всего разнообразия плодов и цветов в райском саду, докопаться до яблочка: -))
Любая женщина буквально на все обращает внимание, хотя и старается не показывать это Прежде всего обращают внимание на одежду, манеру поведения, вредные привычки. Женщины ждут внимания к себе !
на ненужных им мужчин.. .
хотя это скорее - "на кого"...
а на что.. .
на то, что им не интересно.. . не нужно... .
на то, на что НЕ ХОТЯТ обращать внимания, наверное.
:-)
хотя это скорее - "на кого"...
а на что.. .
:-)
Женщины обращаются внимание на всё, просто не всем вещам придают особое значение.... конечно, приветсвуется, если мужчина пунктуален и аккуратен, но женщины не делают из этого культа или особой проблемы, так же приятно, когда в мужчине всё гармонично - его внешние данные и его внутренний мир, но если мужчина не красавчик, в классическом понимании, но при этом замечательный обаятельный человек, то тоже хорошо.. . то есть женщины не так педантично подходят к внешности мужчин, как это делают сами мужчины...
Женщины на все обращают внимание!
они обращают внимания на все! ! иногда тщательно его маскируют..
такого в природе не существует)))))))))))))) ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА
что им не интерессно
думала думала-так и не придумала ничего ..женщины тут правы- такие мы дотошные создания.. кошмар.. . на все внимание обращаем.. навернео потому, что сами постоянно в своей внешности и поведении все мелочи прорабатываем
1.На прямую трансляцию международного чемпионата игры в шахматы.
2.На кривую извилину в чужой голове.
3.На следы оставленные ими же в сердце мужчин.
4.На последствия своей разрушительной красоты.
5.На брёвна в своих глазах-если в чужих есть соринка.
6.На чепуху которую сейчас написал.
2.На кривую извилину в чужой голове.
6.На чепуху которую сейчас написал.
мы на все обращаем внимание, хотя и говорим, что не обращаем))))
они разве на что то не обращают внимание? мне кажется, что мимо ихнего внимания не что не ускользнет!
На отсутствующий элемент Вашей одежды...
я не обращу внимания на цвет волос и глаз.. . :))
Лишь бы только волосы были в должной мере ухоженными, а глаза лучились теплом. :))
на нежелание мужчины сопровождать нас при покупках приятностей)
Внимательная женщина на все обращает внимание, она просто может не заострять его, потому что еще и умная..
На небо
на вредные привычки)
на недостатки любимых!
Похоже, если в поле зрения попадаешь ты, то уже ни на чего.
на просьбы замолчать
Ничего не остается без нашего внимания.... если человек нам интересен, важно всё!
Я, внучек, уж закрою глаза на твой возраст, баушка согласна
На все мы обращаем внимание...
..На глупость, совершённую мужчинами..
на грязную обувь
Смотря что ты имеешь ввиду.. . Если людей, то, наверное, на пьяных, матерящихся, орущих, надоедливых. нариков, злых, и т. д. , и т. п.
Каждая это индивидуальнность... и обращает она внимание на все и всегда... вопрос говорит, показывае вид или нет это другой вопрос.
пальцы ног + пятки! :Р
Но это до поры до времени ...
Я обращаю свое внимание только на самого мужчину, а все остальное... -незначимо. Курит ли, пользуется ли дезодорантом, щедрый или скупой... -все это будет значимо, если отношения будут развиваться.. . А вначале знакомства ( а вопрос ведь, наверное, об этом? ) - без разницы, лишь бы чем-нибудь понравился..
Женщины они на то и ЖЕНЩИНЫ! Обратят внимание на все! Только есть Умные женщины, которые СДЕЛАЮТ ВИД, что чего-нибудь (например, пыльные ботинки) не заметили.
я считаю, что любая женщина обращает на все внимание. вопрос только в том: скажет ли она об этом??!!
Иногда на вашу внешность (я не имею ввиду неаккуратность и неопрятный вид) и мелкие недостатки - особенно когда любит.
trudnii vopros zadal
на глупые назойливые приставания мужчин)))
Главное ты у нее есть, остальное, если и обратит - умная не скажет !
Женщины, как и мужчины, не обращают внимание на людей, к которым равнодушны!
Мне кажется, нет такой вещи, которая бы ускользнула от внимания женщины. Ведь женщны составляют образ з каждой мелочи, а мужчина на эти мелочи может и не обратить внимания.
на всё обращают внимание, хотя иногда хочется что-то пропустить
Пришелец! Нет таких женщин, которые на что-то не обращают внимания.. . Мудрые женщины делают вид... что не обращают...