Как снять барьер, что бы девушки вновь ко мне начали стремиться?
Может просто у тебя уже были серьезные отношения которые закончились неудачно а то что ты называешь барьером не является им, просто сейчас ты конкретно знаешь какая тебе женщина нужна
Начните сам стремиться к ним и они к Вам потянутся)))
видимо надо быть позитивным. вселым и открытым. )
будь проще, и люди к тебе потянутся..)
Ты не у себя снимай барьер, а у девушки.
Девушки любят когда с ними знакомятся. Они любят оригинальность. Какой бы красавец не был, Если он будет ломаться как г. то ни одна баба с ним не пойдет.
Побриться, под мышки дезик, красиво оденься, подкати к одной, другой, цветочки приготовь маленькие по одному, иди как на репитицию по сьему телок.
Комплиментик, слово за слово, и к делу.. .
Из ста, найдешь одну, она будет между 9 и 35
С ней ты будешь чувствовать себя дополнением ее, а она дополнением тебя.
А по дружески, не ленись, возьми друга, вдвоем уверенность увеличивается в четыре раза.
Ты не рассказал про барьер, что ты чувствуешь, что по тебе можно увидеть? как это будет звучать?
Попробуй знакомиться с кучей девченок, ты с другом и их от 3 до 7 для начала, так выбор больше будет заодно...
Попробуйте чаще улыбаться
уж и не знаю, чего им не хватает))))
Улыбайся, будь открытым=)