Как преодалеть барьер общения с девушкой, если...

Не знаю, девушек много, можно конечно и встречаться, но нравится мне одна которая старше на курс, в это году у неё выпуск, милая, красивая и прекрасная. Проблема как только я её вижу все слова забываю, ничего сказать не могу. Как придурок смотрю на неё. А поделать ничего не могу. И она ко мне симпатию проявляет, но я должен первый шаг сделать, а не могу. А у неё ещё выпуск в этом году, счёт пошел на дни. А я даже телефон её не мог узнать до сих пор.Подскажи как быть в такой ситуации?
Oleg Gorshkov
это как лотерея. либо да либо нет. просто подойди и скажи что хочешь с ней встречаться. а там видно будет. в конце концов надо же решать. как говориться пока сам не возьмешься ни чего не получиться.
Игорь Страмоусов
Лучший ответ
Нет, ну то, что девушки стеснительными бывют, этоя понимаю, а мужчинам то что пугаться? Мужик сказал - мужик сделал! Обещай чт завтра придешь увидишь и объясншься, повод любой, но сказат дожен или мы вообще разочаруемся в мужчинах! Что за слабохарактерность?
Если не можешь говорить-напиши. Как здесь написал, так и ей всё напиши. Если ты ей действительно нравишься-она поймёт всё и подойдёт сама
Светлана *
Скоро День Влюбленных подари ей через службу доставки букет, а в букет вложи валентику с признанием в своих чувствах.... и номер телефона не забудь оставить
Подговори друга узнать её телефон. Другу проще спросить, как я понела, тебе это трудно. Записку напиши передай сам или через кого-то.
Алексей Царюк
Надо перебороть себя!!! Сейчас всё зависит только от тебя! Тебе надо подойти к этой девушке и сказать привет, как дела, попросить номер телефона, потом пригласить куда-нибудь, общаться. Я тебя прекрасно понимаю, ты волнуешься, я тоже волнуюсь, когда вижу одного и парня и начинаю вести себя как идиотка :)а тебе надо просто представить: она уходит из института, а ты ей так ничего и не сказал, а где ты её потом искать то будешь??? Не думаю, чтотакой расклад дел тебе по душе... Не упускай свой шанс, жизнь одна!
Не робей! В бой!
Удачи тебе!