Почему у нас на женатых мужчинах метки не ставят?)))
Зачем метки, если человек в праздники домой, вечерами домой что разве не ясно
зачем:?
А что это меняло бы? Если с ним хорошо, то должно быть наплевать женат он или нет. Ну а если на первом месте меркантильные интересы, тогда сочувствую.
метка есть но он не снаружи, а внутри
Ставят... но это не помогает)))
Каленым железом на лбу - ЖЕНАТ.
Метки не помогают, уже клеймить пора.
Это не решит проблему шагов на сторону, может женатые будут как раз на расхват - все таки жены следят за их здоровьем (меньше инфекции).
Женатого мужчину всегда видно, как бы он не маскировался)))
Айгерим Хасенова
По каким критериям видно?..
Юра Слепко
половина женщин так думает, только на количество ошибочных прогнозов это не влияет...
один раз попыталась ему поставить.... укусила его сильно))) )
на следующий день забыла что укусила... он пришел с работы. стал переодеваться, тут я увидела укус))))) )
так он ночевать к другу ушел)))))
На них бы тогда живого места не осталось!..))
а на замужних женщинах разве ставят?? ? подскажите на каких именно местах и как эти метки выглядят
кольцо - не метка? а штамп - не метка ?? (в хорошем смысле)
На замужних надо ставить.... Вот это действительно необходимо!!!
Вы же потом на НЕ МЕЧЕНЫХ смотреть не будете... .
Потом не женатые тоже будут делать метки.... что бы на них тоже обратили внимание.. .
и все будут с метками... какая разница.... все не меченые.... и все меченые....
а я не женат ))))
Юлия Берсенёва
А докажи!))))
ну почему же сразу страдает девица? это смотря какая жена, а то глядишь она ему вещички соберет, когда узнает, и вот уже и у вас муж! круговорот !
Метки то есть, только дамы узнают про них уже после пролитых слез! В отношениях должна быть честность! Если ты изменяешь, то будь хотя бы честен с одной из них!