здоровья близким.
найти хорошего мужа
родить дочь.
если к вам прийдет колдун и исполнит ваш три желания какиє ви загадали
не стареть. не болеть. и свой остров)
хочу не болеть, не умереть раньше времени и чтобы все мои блтзкие были здоровы
))))) чтобы арганизм не старел и не подвергался вирусным инфекциям, остров с ядерным бункером бункером в которомбы лежало несколько милиардов денег и космический шатл с двигателем который модет перемещатся в под пространсте и далать прокол вселенной. так это уже 2, нужно третье придумать, хуммм как вариант плюс еще 10000 желаний, но ведь может заартачится, по возможности, чтобы самому стать колдуном но без всяких обязятельств, заточений и долгов перед кем или чем либо.
Хочу Его, сына и дочку вот и все
к тебе приходит домой колдун и говорит: " я исполню 3 желания, но об каждом ты должен думать по 3 минуты с закрытыми глазами ". Через 9 минут ты обнаружили что у тебя исчезли такие вещи: комп, телек и мобила.
Не связывайся с колдунами, расплата с ними может оказаться не под силу!
У меня было бы одно желание, чтоб был мир над нашим небом, а остальное, все, что мне для счастья надо у меня ЕСТЬ!
А вот и не скажууууууууууууу. А то не сбудется))))) )
Вдруг и правда придёт ко мне колдун и скажет "Загадывай 3 желанья! и ои исполнятся")))
одно-чтобы все мои жделания, желаньица исполнялись... и мне б хватило)
жить и не тужить ))))))))) прожить так что бы было что вспомнить в старости)))))))))) 0
1.Чтобы все мои родственники и близие люди жили вечно
2.чтобы я жил вечно
3.дофига бобла столько сколько у меня в квартире поместится
ну вот собственно и всё
2.чтобы я жил вечно
ну вот собственно и всё