Знакомства

Ответит кто-нибудь на это: куда пропал "Влюбленный в жизнь" - Романтик этого проекта?

В поиске настоящей любви Темно на улице уже. Ты бредешь в поисках мечты. И, столько мест ты обошёл уже, Что надоели старые листы. И тихо плачет дождь осенний, И фонари дают спасение. Твоё лицо скрывает грим. И, незнакомою страною очарован, Идёшь в отель ты невидимкой заколдован. Вечные гастроли....Уже нет сил! Но, чтоб не предаваться боли, В своей профессии ты счастье ощутил. Все мосты крошились на мельчайшие куски. Не удавалось личной жизни - Не снёс все бывшие капризы. А, ты артист, и ищешь клад. И, ищешь ты свою мечту в другой стране,и на тусовках Да, хоть, где....Но, иногда бывает в жизни так, Что у пруда сидит и смотрит вдаль твоя мечта. (Люси Владимирова) Алик, Возращайся! Девочки , кричите как дети на Новый Год "Дед Мороз, выходи" - "Влюбленный в жизнь, выходи!" А мальчики, завидуйте молча))))))))))))
Витя Витя
Витя Витя
346
Два дня нет и уже такой переполох?)))
Александр Аннинков
Александр Аннинков
9 587
Лучший ответ
Всё идёт по плану , -не стоит вмешиваться, тем более завидовать.
Варианты ответа могут быть разными, но скорее всего ОН просто ушел на время в реал. Он влюблен в ЖИЗНЬ, а у неё много сторон и граней. Думаю, что обязательно вернется:)))
Он чаще в "психологии"был чем здесь.. Не удивительно..) Фальшь многие не выдерживают и уходят... (Тут терпение нужно иметь и время свободное конечно...) У человека могут быть свои важные дела.. Ну не жить же здесь все дни подряд?!)
Завидую вслух))) Он наконец стал циником и ушел в реал)))
Rinat Idrisov
Rinat Idrisov
75 353
....Вот интересно, тебе его откуда знать?)) )
....Ты же совсем новенькая )))
....И даже успела заметить, что пропал))))
невидал....)))
непохоже а что это ты до ученика съехала .)))
Юрий Маликов
Юрий Маликов
75 502
Теперь он влюблен не в жизнь а в девушку.. .
Все.. . ушел.. . нету)))
Оля Журавлёва
Оля Журавлёва
41 686
видала не давно, вроде не пропал))))
Никита Власов
Никита Власов
21 750
Непомню такого
Сергей Зорин
Сергей Зорин
20 927
почему пропал? Я посмотрела, его, только, 2 дня нет
Наверное пошел искать ответ на главный вопрос, не найдя его здесь.
Уехал...))) Отдыхать будет.. На острове
Чего девкам кричать мужчинам завидовать? чему именно???
Жанна Терехова
Жанна Терехова
14 565
Красивый стих, не помню Алика.. . но покричать могу)))
Катерина Шейко
Катерина Шейко
11 348
может ник сменил?
не помню такого! вы его страничку поищите!
понятия не имею
Дамир Дощанов
Дамир Дощанов
5 671
влюбленный в жизнь теперь влюбленный в жизнь...)
Это я! Но я не Алик! Ни завидовать и ни молчать не буду!