Назначил встречу девушке но не знаю как лучше себя с ней вести! Как ей сильно понравиться? И как мне поцеловать её?

Не бойся, всё получится само собой! Думай лучше, что делать, если она сама тебя первая поцелует !!!УДАЧИ !!!
Галина Соколова
Лучший ответ
маленький еще, тренеруйся на руке
Лесной Леший
какие планы ты строишь, а не боишься разочароваться? Никогда не пытайся кому-то понравиться, это маска, которую вряд ли оценят, будь таким, какой ты есть, если хочешь понравиться именно ТЫ, а не твой образ.
А вот целовать не торопись, всё по обстановке и ты её почувствуешь или не почувствуешь. Всё происходит само собой
не напрягайся.. веди себя естесствено... будь собой... будешь парится это скажется на твоем поведении на разговоре.. просто расслабься и плыви по течению. А на счет поцелуя.. а ты уверен что она тебе даст свои губы?)))).... Самое главное не перебивай ее.. говори по больше комплиментов в ее адрес и много разных нежных слов.. Они ж любят ушами))))
Петр__ ''
При встрече ты об этом не думай.. . Думай о том чтобы быть самим собой, старайся с юмором, улыбкой говорить обо все о чем захочешь. Главное смотри ей в глаза и не пытайся казаться лучьше чем ты есть....
Будь самим собой - так больше всего понравишься. И встрече и поцелуй ))))))))) в щечку, например.
вот так вот.... будь собой и матом не ругайся
веди себя как обычно ) ведь если она согласилась встретиться, значит ты ей УЖЕ понравился.
а на первом свидании поцеловать лучше в щеку )) и не только из-за возраста.. . просто это как то милее.. . ;)
все правильно-будь самим собой! а с поцелуем и впрямь повремени... подожди пока почувствуешь что-то большее в груди... может получиться намного стоящее... и девченкам это нравится, когда парень не слишком напирает, а выжидает момент когда она сама захочет
С таким уебаном ещё кто-то встречется