Можно ли найти вторую половинку в Нете? Кто как считает?

Мне кажется можно, но когда знакомишься в жизни всё по другому получается.... интереснее)))))
Мария
Лучший ответ
Можно! Я нашла!
можно... уже два реальных случая знаю
Елена Утешева
Аня Курепина Может подскажите или научите?
Вероятность найти именно того (ту), которая необходима стремится к 0....и не надо шапкозакидательских лозунгов "как все хорошо и быстро".
*_
*_*_Дэнчик _*_*
Нет... тут ни чего не найдешь... поверь мне я в инете искал и в реале.... нету.... может просто для меня бог не создал...
Аня Курепина Выходит тогда и для меня тоже! Может просто что то не так делаем???
Знаю 2, которые нашли свою любовь в сети. Сейчас у них крепкие семьи и детки.
Но только 2 из сотни. Слишком маленькая вероятность.
Ищите. Как говорится да стучащемуся - отворится.
Meirzhan A.k.a Jambo
Мне кажется у многих развивается некая болезнь "поиска лучшего варианта". Кажется, что следующий вариант будет лучше. Кому как повезет конечно. И в лифте не все знакомятся, а некоторые там половинку и находят!
Аня Курепина У меня нет поиска лучшего варианта! У меня есть поиск Единственной!
всё можно если захотеть. то и в нете найти можно. сама ищу
не вариант в инете я себя так разрисую от женихов обою небудет.... лишь те которые меня в реале знают могут реально обо мне судить да и сама считаю интернет знакомства несерьёзными...
Аня Курепина Многие пытались себя разрисовать! Только у них ничего не вышло!!!!
Можно, если поставить себе такую цель. Только потом, найдя ту, что искал, , рекомендую сразу же бежать из Интета, не "зависать"... Иначе поиск второй половинки затянется на десятилетия )))))
конечно!)
50 на 50
Аня Курепина Что то не больно оптимистично!
наврятли, сомневаюсь что можно кого т найти серьезного по интернету
да ...можно, интернет более расширенный поиск, да и прекрасные возможно, можно увидеть человека, можно до встречи с ним наяву пообщаться и решить подходит тебе это или нет. Я вот нашла!!!!
можно но сложно, напорешься на случай