во!есть люди одинокие,но при этом счастливые?как у вас это получается?
не возможно быть одиноким и счастливым
Нужно быть закомплексованным неудачником
Анютка Жилина
че сначала мои ответы прочитал,прежде чем мне ответить
Понятие "счастье" - это у каждого в голове.
Я никогда никому не желаю счастья (только здоровья, удачи и т. п.) , т. к. например шел человек, упал ему кирпич на голову, и он стал вдруг "счастливым", ему всё время хорошо-о, и только окружающие люди понимают и сочувствуют.. .
Так же понятие счастья - относительное, есть люди, которые вроде-бы счастливы (по меркам со-стороны окружающих) , всё-то у них - полная чаша. Ан нет - муж не любит (или нелюбим) , друзья - не настоящие (а просто по принципу давно в дружеских отношениях, и когда нужна будет истинная помощь они исчезнут) .
Абсолютно одиноких людей не бывает, всех окружают как минимум коллеги, соседи, знакомые, интернет в конце-концов есть.
Одинокий человек не должен переживать по поводу одиночества, переосмыслить данное положение вещей. Просто вокруг него пока нет истинного друга/подруги, он. в поиске. И какое счастье, что рядом нет фальшивого "неодиночества"!!!!
во общем не так сложно как многим может показаться. Зависит от того, что для вас счастье. Если обязательно быть с кем-то - то не получится.
Если "одинокий" имееися в виду, без любимого человека.... то это нормальное состояние, просто многие люди на сегодняшний день зацикливаются, что без любимого человека нельзя жить.. . а оказывается очень даже можно.... а если нет сейчас такого человека то что теперь жизни не радоваться.... а так мы не одиноки у нас много друзей, с которыми тебе весело!!!
Анютка Жилина
одинокими полностью!без друзей
Долгие годы медитации=))))
На самом деле, что бы быть счастливым с кем то, нужно научиться просто кайфовать от жизни и не зависеть от окружающих=)))
а вы сами попробуйте быть одиноким и счастливым. думаю не получится.
Анютка Жилина
а я знаю что не получится,есть люди кторые уверяют что это у них выходит,вопрос мой об этом
Ни у кого наверное не получается быть одиноким и счастливым))