кто не любит? вообще или в частности?
вообще много способов встречал но самый гениально простой и одновременно сложный это полюить себя сильно сильно.
это сперва оч сложно но елси есть срремление то можно.
не любят потмоу что сама себя не любишь. вот обясняю. напрмиер мужчина алкаш он любит себя именно так что есть водка длля негоэто суперский подарок. значит елси он кого любит то подарит ему водку. а вы бы хотели что б вам подарили водку на др например как самый лучший подарок? дико правда. по этому вы с такими людьми не будете даж общаться. так и в вашем случае елси вы к себе плохо относитесь то так же будете относиться и к близкому челвоеку. наперед гвооррю все эти типо я его люблю, все для него дела. ю это все фигня. главное это Я, сосбтвенное Я а потом все остальное тогда и с другими людьми проще!
и не будет такого типо я потратила на тебя лучшие годлы жизни а ты застранец
надеюсь мой ответ будет лучший)
как не упасть духом,если меня не любят?
Все К Лучшему!)) )
Все Будет Хорошо!)))
а ни как! вначале упадете духом, порастраиваетесь и станете сильней! потом влюбитесь и в следующий раз вам будет проще не падать духом!)
А другим любовь пытались подарить, частичку себя.. . и не обязательно любовь - просто что нить приятное сделать))))))
просто остаётся любить и мечтать ...
Собраться с хорошими людьми и где-нить хорошо отдохнуть. Ну а после уже смотреть может где-то и ваша вина, но в любом случае нужно исправлять ошибки, быть самой собой и народ потянется))
найди другой объект, другой полюбит