Сосед
У меня есть сосед такой симпатичный мальчик, старше меня всего лишь на 2 года, мне 16. Уж очень сильно он мне нравится, я бы с ним загуляла))) Но он совсем не обращает на меня внимание, может я ему совсем не нравлюсь...Мальчики и девочки, ну вот что делать?
А тётенькам и дяденькам совет дать можно? )))
Сначала войди с ним в контакт.. , ну познакомся. Придумай, что у тебя что то с компом (ну там программу какую то поставить не можешь, или ещё что нибудь .подебильнее, ну отсоедини что нибудь внутри, главное не забудь, ЧТО! ) позвони ему в дверь, сделай бровки домиком, слёзки на глазах и дрожащим голоском : " Сер, сударь, амиго, спаси-помоги погибаю. Что то в компе не пашет, сама разобраться не могу, жить осталось только да прихода родителей! Не загуби во цвете лет, спаси от гнева отцовского! Что делать, не знаю, обратится больше не к кому! "))))) Пацаны его возраста в кампах шарят не слабо. Думаю поведётся. Ну а дальше, когда он тебе программу эту поставит (или штекер вынутый на место водрузит) Ты, как благодарный спасёнышь, просто обязана его кофе - чаем угостить!
Ну слово-за слово, далее смотри по обстоятельствам.
начать ходить за СОЛЬю.... Спичками... куском хлеба ...когда его родителей дома не будет....
Ты уроки сделала ?!
найди повод напиться вместе если что потом сошлешься на то что пьяная была
Попроси помочь его: отключи какую нибудь программу в своем компьютере и попроси его о помощи, обычно мальчики в этом разбираются. Если он согласится и придет, попроси разрешения звать его если будут случаться подобные ситуации. Я думаю он не откажет. а дальше все в твоих руках)
Найди повод, для знакомства, а там может и общее чего-нибудь отыщите...