В каких общественных местах легче всего подцепить не бедного любовника? Может кто поделится личной историей? Очень нужн
Начни ходить в приличный бассейн, где-нибудь в дорогой гостинице. Или иди учиться кататься на горных лыжах, заниматься дайвингом. Может, романа и не будет, но чпокнут - не побрезгуют...
http://kp.ru/daily/23991.3/76622/
очень интересная статейка))))))))))))))))) )
-Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500 000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого. Есть на этом сайте мужчины, зарабатывающие 500 тысяч и больше?
-Я формально подхожу под ваши требования: зарабатываю больше $500 000 в год. Мое видение ситуации таково:
Ваше предложение можно охарактеризовать так - «дерьмовая сделка» . Вы предлагаете обмен: вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот закавыка: ваша красота увянет, а мои деньги вечны.. .Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше!
В экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад прибыльный. Вы будете хорошенькой еще лет пять. А потом увядание пойдет по полной. К 35 годам с вашей красотой будет покончено. На Уолл-Стрит (деловой центр Нью-Йорка. - Прим. ред. ) вас бы назвали торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по приобретению вас в собственность лишена смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне тоже нужен путь к отступлению. Таким образом, встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.
И мне непонятно, почему «изящная, умеющая выражать свои мысли и красивая» девушка не в состоянии найти себе «спонсора» . С трудом верится, что ни один человек с $500 000 до сих пор не обратил на вас внимания, хотя бы с целью тест-драйва.
Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги, и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.
Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия «вздуй цену и сбрось с рук» . Надеюсь, вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.
Киров Двери
класс. в точку. она ж нелюбитъ людей.
Хммм, ну можно встать на обочине ярославского шоссе и если повезёт....
Ну вот ко мне в букинистическом отделе липли)) ) они там умных и красивых подруг ищут.
ну вот я моряк. и выгляжу небедно.. . только вот нелюблю людей и меня нелюбят.