Скоро девушкам и замуж не выйти, сплошь голубые ?

Gr.djaz Baxa_Niet
....помимо голубых ещё знаешь сколько злобных элементов всяких, действительно в девках ходить прийдётся многим барышням.
Станислав Еремин
Лучший ответ
Где? Ни одного не видела..
розовых не меньше чувак.
Василий Руденя
тоже ж "не отстают", вроде женитцо будут...
Ты што ль?
Turgunbek Satibekov
ну и че делать? может розовенькими стать?
Kарамельkа *)
Cветлана Сазонова так у вас муж есть )
Ну да, с учетом того, что мужчин в нашей стране на 8-10 мильонов меньше, ага-сь. Но наши женщины -умные, они начали рожать от узбеков, таджиков и прочих лиц кавказской национальности. Это напорядок выше. В иные времена рожали от негров.... Так што, наших девушек голыми руками не взять, мы и тут перехватим, там перезаймём, не дадим нашей нации исчезнуть!!!!))))))))))))))))):
кстати о геях.. . я сейчас ничего не утверждаю и никого не обвиняю.. . вот практически все девушки жалуются, мол у нас, у парней нет сердца, что мы бесчувственные, не обладаем эмоциями ну и весь танец с бубном короч. ну и начинают в некоторых случаях это в мужской половине "пробуждать" и в результате появляется, можно сказать новый вид - Геи=)))) вроде ведут себя по-женски, но по внешнему видно, что когда-то они были мужчинами=)))
ну да, все красивые парни и то парням достаются
лезби тоже не мало и би-сексуалок !
девушки уже могут без прямого участия мужчины детей рожать, деньги женщины научились сами зарабатывать-зачем вообще мужики?
А что поделать? Среди натуралов школота да придурки