Вопрос всем всем....Как бы вы поступили на моём месте....

Я студент мне 19 лет прохожу месяц практики в школе веду уроки информатики на 9-11 классах. Ну на уроки всё росказую, показую, отвечаю на вопросы. Но понятно девчонки чучуть заигрывают. есть симпатичные девушки ну за пределами школы можно б было и познакомится. Но одни говорят не надо, другие что можно попробывать практику пройдёшь а девушка останется. да и я старше за них на 2-3 года, ну это впринцепе нормалльно когда парень чучуть старше. Вот в чём вопрос попробовать познакомится конечно ЗА ПРИДЕЛАМИ ШКОЛЫ есть умненькие и красивенькие девушки или не стоит ( если нет то почему вы так думаете)
в жизни нужно по пробовать
Данияр Наргужин
Лучший ответ
есть... и в школе есть. я тебе дам такой совет - попробуй с двумя - тремя девчонками "поиграть" - покажи им свою симпатию (при всех кандидатках) , и пусть они за тебя передерутся - так любопытно на это смотреть...
не нужно! ты оцениваешь знания а не тела! девушка существо паразитирующее на своем теле и она воспользуется тобой обязательно!
Галина Бабенко
ДУмаю стоит молоденкие красатулки.. . такова старика как ты еще на учет чинить новенькому)))
Гоша B!
Ты работать пришел или свиданки устраивать? занимайся делом, и не стоит к малолеткам приставать)) ) Найдешь еще свою любовь! Удачи!
стоит, только после практики, иначе можешь потерять все...
Iulian Melnic
После практики-почему бы и нет?...)
... Куаныш
Думаю-не стоит, а то слухи пойдут по школе, выгонят еще..
Я бы со всеми замутил ) мм школьницы как это вкусненько! повезло те )
на роботе -робота, дома-дома, улавливаешь, это дети школьники, а ты студент- совершеннолетний, не стоит славы наберешься, хорошо если хорошей, а если не удачно все будет
не стоит... было дело.... начнёшь встречаться - покажешь свою слабость, слабый учитель - ведётся на шантаж (особенно у жеенской половины) . она возомнит себя упомрачительной - ваши отношения никуда не приведут.. .

всё логично))) удачи)
Neo Матрица
Я бы знакомился)) ) Ты ж и так там не работаешь а просто практику проходишь.
я думаю стоит! почему бы нет!!! вопрос к вам, вы хотите серьёзных отношений или просто пока практика!!!? девушка это не игрушка, которую можно потом закинуть, когда практика закончиться!!! если вам прото скучно тогда не стоит ломать хрупкие сердца девушек!!!! найдите для этого повзраслее девушку!!!
Подожди ты чуток и будут у тебя девушки! А то мало ли какие проблемы могут быть. А они могут быть серьёзными!
скользкий вопрос))
Людмила К
лучше и правда после практики, а то на уроках они те глазки строить будут, а за спиной.. .
тебе еще только 19!!!еще много таких будет, тем более у будущего учителя информатики)))
как тебя в школу допустили с такой граматикой, мыслями, прочлибы тебя родители детей кострация былабы
Елена Карпеева после получил угрозы с матом да тебе на зане нужно учить
Бытует в миру - пословица - не живи где е.... и не е.... где живёшь - и всё будет как надо .