Как бы Вы поступили на моем месте?
Еду в метро! Не пьяный, не под кайфом. Увидел необыкновенно красивые глаза, волосы, милое личико, излучающее нежность раннего утра. На следующей остановке выходить. Под рукой ничего нет, за исключением пары визиток. Понимаю, что если сейчас не решусь на знакомство, то больше жизнь может не представить другого такого шанса. Со словами: "девушка, напишите мне пожалуйста на e-mail, чтобы я смог хоть как-то Вас найти", - отдаю свою визитку.Пошли минуты, часы, дни нервного ожидания. Через пару дней приходит от нее письмо с обвинениями в мой адрес, что так делать нельзя. Что же я сделал не так?!
Она бедная мучилась там, наверное не удобно было первой писать. надо было по быстрому спросить телефончик ))))
Хуже нет... чем "милые создания"...с вечными претензиями и обвинениями. Вам сигнал... задумайтесь!
Какая-то она неадекватная. Если вы, по ее мнению, что-то сделали не так, то зачем тогда писать вам письмо. Не логично.
Мне кажется, вы себя нормально вели.
это тебе урок на будущее
красивая не значит умная.. .
поступил ты правильно, так что не надо себя винить, а то ведь и правда потом мучился бы что упустил шанс, а теперь ты знаешь что шкурка выделки не стоила
красивая не значит умная.. .
Может она так знакомится? Типа она только хотела сказать что вы плохой, но координаты её уже у вас!! Сама так пару раз делала! Удачи!
Доброго Дня! Вот хоть убей не могу понять почему так у вас произошло... Может на визитке с обратной стороны что нибудь написано было?? И еще ..Если вам на первый взгляд показалось, что необыкновенно красивые глаза и милое личико, это ваш идеал. Это не значит, что и она того же мнения.
Не обращайте внимания, главное ведь написала, следовательно Вы ее заинтересовали) ) Так что не упускайте свой шанс;)
а может она просто не знала что написать и написала первое что пришло в голову )))))) типа теперь уговаривай меня )))))
может она вас испугалась
да ничего такого, значит девушка так воспитана вот и все
по проси прошения и скажи что другого выхода не видел чтобы познакомится с ней а она написала потому что нечего было писать она ама не знала что сказть чтобы как то связаться и узнать каков ты человек просто так написала что пришло е й в голову просто ты ее наверно заинтересовал если бы не впечетлил она тебе ничегобы не написала
Ты все правильно сделал, она дура! , хоть и красивая.
может девушка просто немного шокирована такими резкими действиями, ну теперь уж только извеняться, правда незачто, но у каждой девченки свои тараканы в голове, так что пройзведи на нее впечатление с другой стороны и не так резко
спроси её!мы не она!!!!
По вашему рассказу вы вообще ничего не сделали. Просто ненавязчиво попытались познакомиться, предоставив ей выбор писать или выбросить визитку. Но она всё-таки написала! Зачем?
А девушка, похоже, актриса. (хобби по жизни) Лично я тоже не пойму обвинений.
У красивых свои причуды)))))