вопрос для всех....Как бы вы поступили на моём месте....

Я студент мне 19 лет прохожу месяц практики в школе веду уроки информатики на 9-11 классах. Ну на уроки всё росказую, показую, отвечаю на вопросы. Но понятно девчонки чучуть заигрывают. есть симпатичные девушки ну за пределами школы можно б было и познакомится. Но одни говорят не надо, другие что можно попробывать практику пройдёшь а девушка останется. я старше за них на 2-3 года, ну это впринцепе нормалльно когда парень чучуть старше. Вот в чём вопрос попробовать познакомится конечно ЗА ПРИДЕЛАМИ ШКОЛЫ есть умненькие и красивенькие девушки или не стоит ( если нет то почему вы так думаете) Добавлю к выше сказоному хочу познакомится с девушкой для серьёзных отношений, а не так поиграться....
Я считаю - можешь поддерживать какие-то дружеские отношения, но серьёзных отношений заводить с ними рановато! Ты подумай о своём будущем! Какие слухи будут ползти по тебе в школе. Быть может тебе придётся работать здесь а отношение со стороны коллег может быть не самое лучшее. Если понравилась тебе какая-то девушка - поддерживай с ней контакт, но на расстоянии, пока она ещё школьница! Удачи тебе!
Артур Нагимов
Лучший ответ
Не стоит.... используют тебя для оценок.. Подожди конца практики
А зачем самому оскотиниваться, как все, и оскотинивать несмышленыша. Душа, как "шагреневая кожа" (Бальзак) , уменьшается и уменьшается
Ира Орлова
Мося, с одинадцатиклассницами можно и попробовать, а вот девятиклассниц лучше не трогать.... Удачи!
Дмитрий Иванов
ДУмаю стоит молоденкие красатулки.. . такова старика как ты еще на учет чинить новенькому))
А почему бы и нет? Всё в твоих руках
конечно познакомься если тебе какая то конкретная понравилась)))
Ruslan Ruslan
не со школьницами эт чревато для тебя же. т. к. все они глупые кому чтото сболтнут. а ты окажешься в д**ме из-за таких малявок. плюс высокие оценки будут требовать
ну конечно стоит) ) тебе терять нечего)))
Если девушка зацепила, красивенькая, умненькая, ну и с ней хочется продолжать отношения, то, конечно, ей надо ставить пятёрки и познакомиться) ) Ну а если всякие пустышки тупые заигрывают с тобой, то тебе нужно такое счастье?) ) Попробуй познакомиться за пределами школы с той, которая с тобой не заигрывает особо) Больше шансов, чт не из-за оценок! А разница 2-3 года- просто идеальная!
Дима Журавлев
Познакомиться можно!!!! =) Почему нет? Только вот оценки рисовать будешь по тяжелой причем и ее подружкам! А дальше и школа заговорит! Так что решай сам! Школьницы молчать не умеют! =) Вспомни себя! Тем более ты старше! Кодекс существует в любой Республике. А самое главное это правило: Где живешь, там не сри!! ! =) Удачи в размышлениях! Так как ты решишь это и есть правильно! =)
а в универе то девушек нет чтоль?!
Ална Кар