В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.
Грабитель попытался совершить налет на салон красоты, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку. Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем пополной. Плен продолжался три дня, затем выжатого как лимон секс-раба она отпустила на все четыре стороны.
На ее месте Вы поступили также? Изнасилован грабитель..
хаааааааа.... прикольно.... ) На ее месте.. хм.... я бы не хотела оказаться на ее месте
Девчонка молодец жжет, медаль нужно давать таким девушкам, эх есть женщины в русских селениях))))))))))))))
Жаль что меня там не было!
Красиво
Я конечно не настолько голодна... чтобы нрабителя использовать... он грязный и больным ещё быть может....
Это просто призыв для всех женщин... ловите грабителей и пользуйтесь ими в удовольствие!! 1
ОООО КЛАССССССССС... А что так рано отпустила???? Давно так не смеялась....; -)))))))))))
не верю!!!
молодец девчонка.. но статья.... за удержание ...
молодец, ничего не скажешь
общество самообслуживания ((((((
и то и другое преступление, девушку по своему жаль, у нее нет нормальныого мужчины. у нее не здоровая психика. самец конечно то же не ангел. грабить собрался, а как сам пострадал в мелицию побежал. мужчиной назвать его сложно :)))))
Ну молодец, я бы со страху умерла при виде грабителя...)))
дура какая-то...
Вы чего пишете то. Смотрите, возрастёт число недовольных грабителей.
Сценарий для фильма прям какой-то!
Молодец!
На ее месте? Нет :-)
Дайте адресок! Хотелось бы ту бабу тоже изн.. , т. е. ограбить!...
звучит как сенсация прям
теперь должна на нем жениться. иначе статья за изнасилование
Где говоришь в Калужской области магазинчик этот ???)))
Думаю пора перепрофилироваться....
По полной... и за одно "букетик")))
это уже было... молодец девушка.. но к сожалению не у всех пояс по тэквандо.
Клево!!!! Вот это да!!!! Вот тетка молодец!!!))))
Да, все же не перевелся порох в пороховницах! Молодец Девченка!
Он наверно бросил воровство!!!
в одну камеру их надо посадить)
его за ограбление ее за удержание)))
Прикольно! Я слышал что насилуют обычно девушек, а не наоборот =)
молодчина!! ! главное что бы теперь любители острых ощущений не стали повторять подвиг грабителя специально))))))))
Тю, так она ему не мстила вовсе! Просто поймала, как паучиха муху. Ведь все уже было готово-пушистые наручники, виагра. А он, пошел и настучал... все реально, кроме явки в милицию.
Мда это круто, хотя она по сути права, думаю он вряд ли пойдет грабить!!!
гон...
Ух.... ништяк.... ну грабителю тоже наверное в первый день нравилось)))))).... а потом....
офигеть!!!!
Прям анекдот!
Это жесть, я б тоже так поступила.
Блин.... Если у нас в стране все владелицы салонов красоты занимались таэквондо.... браков стало бы гораздо меньше!!!!
смеялся до слёз))))))) жжёте))))))) мне парнягу жаль))))
зладейка
Я бы на месте грабителя не сопротивлялась бы...
складно сказываете, но все это больше похоже на фантазию.