Почему нельзя родному сестру и брату вступать в половую связь??

можно вступать :))) все зависит от родственных уз.... вот детей делать не стоит :))))
Елена Зиневич
Лучший ответ
где читал статистику что первые сексуальный опыт родные братья и сестры получают вместе в большинстве своем просто нежилательно доводить до детей+моралка
Вступайте вы же родные.. и никаких проблем.
Lisa Alisa
Если родные, то вступать в половую связь нельзя, возможно только троюродным и то под большим вопросом! Ладно я понимаю раньше до нашей эры братья женились на сестрах и вступали в половую связь, людей было маловато, а размножаться надо было, но сейчас людей океан и в нем обязательно найдется рыбак и его золотая рыбка!
противно даже читать
Роман *****
Мамка с папкой заругают, а той ищё каво из дому выкинут!
Потому что вероетность мутаций повышается при рождении ребёнка. В поисковике поиците понятие "коэффициент инбридинга"
Нация выродилась в ноль, раз хватает ума спросить подобное, поди ещё и занимаются этим, не мудрено, что в голове, то и на деле
нельзя. . это ИНЦЕСТ! в первую очередь потому что произойти может перемешивание родственных генов, даже если не произойдет оплодотворение.
Сергей Эпп
Давайте конечно трахайте своих братьев и сестер!!! я в шоке! почему да потому что тебе бы я лично за это отрезал яйца... ты вообще дебил что ли такие вопросы задавать??? вот скажи пожлст тебе телки что ли не дают?? зачем просто тебе сеструто трахать я не понимаю??