Что делать если моя родная сестра переспала с моим парнем???
Родственников не выбирают, а парней-да.
оставить их обоих....
Пожелай им счастья ..
Пример что делать? ? миниюбка в европе норма а на востоке наверно жуткий грех? ?
Размышления на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Отомсти парню-переспи с сестрой!
набить морду сестре, а парня гнать...
Вот теперь вы настоящие кровные сестры.
фпетлю!!! !
обоих! нах!
Измена-это конец отношениям, расставайся с ним.
Коменты жгут =)) парня - за борт, а вот с сестрой посложнее будет...
сестре в глаз дать
Скажи спасибо сестре! Теперь вы обе знаете, что он ловелас и не стоит твоих переживаний!
С сестрой сложно будет, что-то сделать (главное без криминала) . А с парнем все просто, послать туда где никогда не светит солнце и все
Грошь цена такому парню.
возьми парня сестру и сама рядом ложись) ) а потом спроси при сестре с кем ему лучше. но в большинстве случаев я бы послал парня и посорился с сестрой.
Поздно что либо делать... после драки кулаками не машут... ему пока говори
Сегодня изменил тебе завтра ей, потом третьей--- партию нужно создавать
да уж!!! вот сестра поганка!!! а парень козел!!!! пристрели их обоих нахрен!!
Сестра близняшка хоть? Если нет, то парня действительно уже не оправдать...)) )
А сестра.... Для начала интересно ЗАЧЕМ. А от этого и пляши. ;*)
соглашусь с Сергеем весело получится )))))))))))

Это очень интересно. бросай парня. он неверный
Нерепихнись с ее!!!
вот овца бля!!!
:( Прости и отпусти...