Что мне делать,подскажите плис нужно ли влюбляться в разведённого парня в которого есть дочь
Вот вы и ответили сами.. . Нужно ли? По мне, так любовь не выбирает - есть ли у него дети, женат ли он или разведен, просто приходит вопреки всему ))
Ох хох. В люблять? А это как? Если влюбляешся сердце тебя и не спрашивает. И чем может быть плох сей парень?
ну и зачем он тебе? Раз разведен да еще и ребенок есть, значит прошлое его тянуть всегда будет, а это уже не есть хорошо.
не нужно ...раз задаешь такой вопрос то нахрен нужно ...поломаешь и себя и его ...
Развод - это не диагноз, а жизненный опыт. А дети - не помеха, это счастье нашей жизни. Любовь к детям и противоположному полу находятся в разных измерениях. Это то же самое, что сравнить вкус красного и квадратного. Если он любит свою дочь, это еще не значит, что он не любит тебя. Просто любовь эта разная.
Да и развелся он с женой, а не с дочкой!
А что разведенный с ребенком - уже дефективный???
была у меня точь в точь такая же ситуация, тоже дочь у него, да вот я как-то переборола себя и не решилась, по себе знаю, что никогда не смогу полюбить и принять чужого ребенка как своего, поэтому пришлось отказаться от таких отношений, да я бездушная может быть скажете вы, но лучше я сразу откажусь от того чего не смогу принять, чем буду жить с такой мыслью, что если бы не его дочь... .
поэтому вам решать, сможете ли вы втроем....
если он тебе симпотичен, то почему бы и нет))) а в дочке нет ничего плохого