Знакомства

Что делать если стесняюсь своей фамилии? С детства слышу насмешки...теперь боюсь парню назвать ее...

Ruslan Scherbatov
Ruslan Scherbatov
20 743
не бойся свою фамилию, если парень нормальный, то он поймёт, скажи ему
Илья Сорокин
Илья Сорокин
392
Лучший ответ
вы себе не представляете, с какими только фамилиями ко мне не приходят на оформление))) )
и ничего) ) живут люди и гордятся))))
RQ
Rovshan Qashimov
84 011
Поскорей выйти замуж и сменить.))) )
Я так и сделала.)))
Наташа Отт
Наташа Отт
86 076
а он что сильно выспрашивает ?
я фамилию своей девушки узнал тока после второй или третьей постели.. .
а так - скажи ему прямым текстом - мол я очень стесняюсь своей фамилии, надо мной вечно из за нее смеялись - и если я тебе скажу и ты посмеешься - то мне будет очень обидно, возможно это даже приведет к разрыву наших отношений. Если он поймет и не будет смеяться - он относиться к тебе серьезно - если же не удержится от шуток и насмешек - нафига тебе такой парень ?
Елена Рожкова
Елена Рожкова
32 651
Какашкина Вы что-ли???? Какая разница, поменять фамилию несложно!!!! Не стоит из-за этого расстраиваться!! ! Парню не обязательно говорить пока, а если при случае и узнает, Вам поможет только юмор!! ! Посмейтесь над собой сами!!!! Только этот вариант сгладит первое впечатления от неблагозвучия Вашей фамилии. Ну не всем же быть Шереметьевыми и Романовыми!! ! Удачи!!!
Димас Ананас
Димас Ананас
25 187
Мне моя тоже в девичестве не нравилась ( Дворянкина Я ) встречалась с парнем красоты неописуемой, влюбилась, узнала его фамилию и охренела он ЗЛЫДНЕВ!!!! Теперь мне моя девичья фамилия ОЧЕНЬ нравится и все замечают что ДВОРЯНСКИХ манер во мне много, корни не скроешь!!!!
глупость какая - стесняться своей фамилии.. . Я вот тоже стеснялась. но вышла замуж, и моя прошлая фамилия стала нравиться!! ! А когда второй раз вышла замуж - девичья понравилась еще больше!!!
а можно вашу фамилию узнать?
что в ней такого смешного?
Ольга Бердус
Ольга Бердус
4 976
))) я своей тоже стеснялась, вышла замуж, поменяла!
OV
Ol Var
2 175
мне моя девичья слишком простой казалась. А вышла замуж, поменяла фамилию и не рада была-фамилия у мужа еврейская, постоянно меня везде подкалывали, на смех поднимали... После развода с радостью вернула себе девичью:)
Людмила Nowikowa
Людмила Nowikowa
2 091
не переживай, выйдешь замуж, поменяешь))
Васятка Ыть
Васятка Ыть
1 453
какая разница! всёравно смениш как замуш выйдеш) а для парня пусть загадкой остаётся.
Настёна Bozina
Настёна Bozina
1 267
Поменяй раньше, чем выйдешь замуж

Цена на это не такая заоблачная.. . А до замужества еще столько времени может пройти.. . Потом, не дай бог, и на работе фамилию коверкать будут)

Но впринципе для молодого человека специально не надо её менять, он должен воспринимать тебя такую, какая ты есть.
скажи парню, ну посмеетесь вместе, если он тебя любит и тобой дорожит, я думаю он не бросит тебя из за твоей фамилии!!!
не комплексуй. не стесняйся-тебе она дана от Бога. у меня в девичестве была обычная фамилия, вышла замуж-стала смешная. я её не стесняюсь и моя дочь тоже не стесняется.
Тт ***40***
Тт ***40***
274