я очень стесняюсь своей фамилии. когда нужно говорит свою фамилию,

то я немного смущаюсь, и говорю робко и неуверенно как ишак
Интересно.... ) А что за ФАМИЛИЯ?)
Nadja Maier
Лучший ответ
прекрасная фамилия
выучи родословную поколений 10. и стесняться будут тебя. даже если крестьянин. другие и этого не знают. в Риме старые плебейские Роды значили не меньше- а больше, чем лимита
Классная фамилия! Да ну... зачем стесняться, гордиться надо такой фамилией!
Лиза =)
редкая фамилия
Ольга Сидякина
Гордись, что носишь фамилию такого известного человека. Нечего тут стесняться.
я че то сомневаюсь что это правда. а паспорт покажите
В.
Владимир .
женись будешь сиськиным
Дима Капранов
Почему как: ? :-D
Aleks Bobkov
смени
Ой, да всем пофиг. Что вы думаете, что людям своих проблем не хватает и своих забот, как только обсуждать и смеяться над вашей фамилией? Вы о себя слишком высокого мнения, молодой человек.
Мужик приходит в паспортный стол
- Я бы хотел сменить имя.
- А как Вас зовут?

- Иван Говно.

- А как бы Вы хотели, чтобы Вас звали?

- Виталиком.
ха! ишак то как раз все гда в себе уверен, ваще наглое животное. :))) да нормальная фамилия, че ты :)
На плюй на всё! И не бойся! Угарать над тобой будут - в табло и всё!
Машенька =))
Ну и что? У моих друзей фамилии Бляблин и Ебланов. И они их не стесняются.
Мда ...не повезло, а я то думала что у меня самая нелепая фамилия !
Бля я думала мне не повезло. а у меня ещё фамилия норм по сравнению с этой