Почему все иностранцы такие наивные? (В плане знакомств с русскими девушками)Доверяют, как щенки...

Alexandr Iskanderow
Не наивные, а умные, понимают, что главный праздник все равно на их улице будет... просто чуток попозже, но уже тогда, когда обратного хода не будет.. . оттого такие потешные.. .
Это наши Клавы с щенячьим визгом, прижав уши, сломя голову несутся за ними, думая что временная идиллия будет длиться вечно, не особо удосужась покривить извилинами и подумать хорошенько, а на кой этому Гансу или Мамеду она такая сдалась, ежели тут ничего не складывается, как говорят - терять нечего... безнадега.. .
Единицам удается удачно устроиться, но про них легенды не устают по сарафанному радио передавать, а об остальных -молчок (оно и ясно, кто ж будет о себе правду говорить?) .
А потом еще - только наши т. н. девушки ведутся на шмотье и подарки, видя в этом свою великую неотражательную притягательность, для тех же "щенков"-иностранусов это совсем не тот критерий, по которому в их стране мадам просто не станет с ним ничего иметь. . и проститутки стоят там подороже подарков которым наши так дико радуются, доступность и дешевизна наших девушков известна давно и не только в приграничных заморских аулах.. .
Так что ежели вам улыбаются и восторгаются, дарят подарки и лопочут всякую амурную красотень, а в ответ красиво просят такую малость как гостеприимное проявление Лав ми, то вы и сами догадаетесь кто вы для этого "щенка"...)))
Индейцы тоже меняли золото инков на стеклянные бусы первопроходцев, потому что те им улыбались...
Farhod Annakuliyev
Лучший ответ
Русские девушки тоже как щенки, доверяют арабам и туркам. И еще кому только не доверяют. А потом живут там безправные...
Marijan Severdija
чтобы увезти к себе а там вы будете как щенки