Таких бы.... по больше надежных и серьезных... .
Сама найдет.... даже не сомневайся....)) ) Удачи!!!!
Умный, зарабатываю хорошо и своим умом, красивый, надёжный, серьёзный, сам всего добиваюсь, 25 лет.
ВО-ПЕРВЫХ: если бы ты был умным, то не хотел бы жениться.
ВО-ВТОРЫХ: если бы ты был богатым - женщина нашла бы тебя сама).
а скажите, "зарабатываю хорошо" - это в какой сумме выражается?
если не военная тайна, конечно.
а то у людей запросы разные.. . кому-то и 300$ - уже нормально, а кому-то и 4000$ - маловато будет...
если не военная тайна, конечно.
Александр Суслин
К сожалению, это военная тайна, она к вопросу отношения не имеет. Если скажу будут уже не так меня воспринимать, своим не буду))
Ой жаль так рано родилась... в наше время таких не было (((
Так вы на нее сразу все не вываливайте.... А то умный и красивый и серьезный, еще и зарабатываете хорошо. Нормальная испугалась бы не соответствовать :) Про поиск в спортзале хороший совет. А вот на работе стремно. А вдруг не сложиться, а вам еще работать вместе? Еще можно по друзьям искать, подруги жен друзей и т д....
На работе или в своём окружении
Александр Суслин
Таковых нет, не подходят. Круг общения расширять нет возможности
Азамат Неизвестно
Появишься-сообщи,ПООБЩАЕМСЯ!!!!
Ну и флаг тебе в руки!!!!
В спортзале)))
"Умный, зарабатываю хорошо и своим умом, красивый, надёжный, серьёзный, сам всего добиваюсь, 25 лет. " ...не рекламирую себя, а просто хвастаюсь: )
Все мы недоверчивые уже в 25лет, тем более если успешные и симпатичные...
Александр Суслин
Вот мне просто интересно, если я задаю вопрос, а потом мне тысячу вопросов уточняющих, какой, сколько зарабатываешь, а сколько тебе лет и т.д., то как лучше тогда задать вопрос? Как бы вы перефразировали мой вопрос, не вызывая лишних вопросов?
Александр Суслин
Выглядит, конечно, как реклама, но я же не ставлю своей целью здесь всех приманить, чтобы потом выключить комп и сидеть дальше один. Толку от того, что я рекламировать буду себя тут? В мою дверь кто-то постучит через минуту со словами, ах вот ты где, я тебя нашла?
Да мне тоже не когда искать, Никто не подумал из этих людей, может человек занят карьерой, и ему не когда или просто попадаються не тот человек, которому можно доверять
Ты с какого города???
Тамара Матюшенко
Я сделала вывод,ищи через хороших друзей себе девушку или летом на улице
Александр Суслин
На счёт города, посмотрел у вас на странице, я не в Тюмени живу. Вы верно подметили, никто из них не подумал, а именно так оно и было.
Тамара Матюшенко
Да.я и не в Тюмени живу,по делам приехала
Минзиля Сафина
Вы так говорите, как будто не в ответе за то, что решили все время приделять карьере, зарабатыванию денег.
С другой стороны надо стать на ноги прежде чем создавать семью.
Но не быть в близких отношениях по этому поводу, не знаю, может и глупо?
Александр Суслин
Ещё не так давно у меня не было денег даже на еду, буханка хлеба и литр кефира за весь день, желательно вечером, чтобы уснуть можно было на набитый желудок. В такие времена как-то было не до девушки, её голодом морить или терпеть унижение, мужское самолюбие мне не позволяло.
Опачки)
раритетный какой)) )
Не боитесь. Будет в вашей жизни любовь. Будет. Верить нужно: )
Жизнь. . она всегда поворачивается в лучшую сторону
вот оно как))
раритетный какой)) )
вот оно как))
Купи себе надувную куклу. Она тебя точно не обманет.... И то что ты написал о себе, то это не правада, трюк для бестолковых девочек....
Александр Суслин
Себе купите, хотя вам уже точно не поможет. Мозга нет, считай пропал.
(стремный) риторический вопрос, на него не отвечают
Сама найдётся. И учитесь видеть хорошее во всём. Иначе - никак
Александр Суслин
Спасибо за поддержку.