Могут ли жениться между собой бедные и богатые?
могут, если все-таки познакомятся)
а что среди них людей нет?
Могут, но не все бывают потом счастливы. ПРивычка жить не как половинка бывает причиной ссор
могут и все хорошо!!!!
Если люди любят друг друга, то не играет роль беден он или нет. Главное чтобы чувство у них были искренними друг к другу.
конечно могут. А почему бы нет
это редко бывает. да и зачем это? богатому парню проще с обеспеченной девушкой, у них одинаковые взгляды, воспитание, ритм жизни, к тому же прошла мода на красивых, но "беспородных", теперь большое значение имеет то, кто родители девушки, в каком вузе она учится, или, например, такие, казалось бы, мелочи, как знание английского, потому что зачастую беседа переходит на этот язык, или курение - девушка курить не должна, то, насколько она расслаблена и общительна, насколько она "в теме" в некоторых вещах таких как выставки, открытия, нужные знакомые, как может поддержать разговор. недавно сидели в компании и я слышала, как оценивали одну очень милую девушку "а что она такая тихая? ". пройти такой "кастинг" сложно, а для малообеспеченных девушек из-за их менталитета практически нереально.
а почему нет?
Сказка для взрослых. Но даже в сказках, как и в правилах бывают исключения.
конечно.. вопрос только в отношениях между родственниками.
я счиатю, что да... если людям суждено быть вместе, Юто вообще никакой роли не играет их социальный статус! потому что браки осуществляются на небесах! (это мое мнение) и люди всю жизнь идут к встрече со своей половинкой, т. е. какую-то часть жизни) ) и когда встречаются, влюбляются, то не важно кто они, главное любят друг друга, главное, что они сошлись характреами и, как это уже стало популярно говорить (и по-моему совершенно правильно) смотрят в одну сторону! соответственно любовь сильнее всех преград, если она чистая, настоящая и искренняя!!)
Это зависит от степени БЕДНОСТИ и БОГАСТВА и от их ЛЮБВИ к ДРУГ ДРУГУ....
Вполне могут. Разные ситуации бывают.