что при знакомстве сразу отталкивает?
неопрятность и плохой запах, а еще пошлые шутки
Неопрятность, или запах несвежести*пускай лучше мылом пахнет* чем немытым телом. Идиотский смех, шутки не в тему.
Запах в первую очередь. Некоторые пахнут как парфюмерная фабрика....
терпеть не могу когда мужики плюют своими соплями. а еще когда ржут как кони.
Лично меня в первую очередь отталкивает мимика лица, и движения частей тел (без пошлостей).. . Потом я обращаю внимание на голос.... но могу сказать если с первого взгляда оттолкнуло, то ни что уже не привлечет.
волосы торчащие из носа объекта =))
Оксана Шевченко
аха..смешно ))
Да все что угодно... внешний вид, понты, не образованность, чрезмерная застенчивость....
Даа. . почитал я тут, тёзка. . )) Я просто в шоке. Кого то застенчивость отталкивает!!!. ((( Жаль. . хотя может оно и правильно с точки зрения женского пола. . Запах мыла для меня (стир порошка) - самый отвратный от человека. Хоть я и жуткий чистюля, без преувеличения. Знавал девушек, которые любят пошлые глупые шутки, развязанность - как они сами, и я им был не интересен. Так что тут универсального совета нет.
Лично меня привлекает в женщинах ум, женственность, преданность и уважение к мужчине. - тогда весь мир к её ногам..
развязность, самоуверенность, хамство, неряшливость, отсутствие хоть какой-то культуры речи и поведения...
Меня отталкивает неопрятность, особенно грязная обувь.
В женщине поведение неряшливое и вид
Манера поведения