Знакомства

Мужчины, что вас при знакомстве с девушками сразу отталкивает ?

Даня Xzzz
Даня Xzzz
21 867
Оттолкнуть может многое. Далекий от нормального внешний вид, манера поведения (наглая, высокомерная, хамская и т. д) Также есть такая вещь как невербалика, которая может производить как приятное, так и неприятное впечатление. В жизни такое часто встречается. Вроде и с поведением, и внешним видом все отлично, но есть что-то отталкивающее во взгляде и выражении лица. Причем это совсем не означает, что человек плохой. Может настроение испортили, может обычная усталость. Тем не менее впечатление остается не очень приятное и желание знакомства может пропасть.
Иришка Александровна
Иришка Александровна
98 731
Лучший ответ
Вредные привычки, нездоровый режим, дети.
Нина Соколова
Нина Соколова
55 745
Нуржан Нагимет
Нуржан Нагимет
74 804
Агрессия и хамство...
Ольга Бокарева
Ольга Бокарева
69 275
Внутренняя пустота. Если ты не "пустышка", то поймешь о чем я
не дает
Инфантильность наверное )
<< Rina >>
<< Rina >>
73 321
Нищета и если она выясняет не нищ ли я
бесит, когда девушка только интересуется, сколько ты получаешь, что у тебя есть в собственности, сразу на х.... й посылаю)
Дима Меслер
Дима Меслер
17 816
Что я сразу должен за все платить.
Лиза Волохович
Лиза Волохович
16 378
Хамство и агрессия. Негативный настрой как таковой. Отсутствие женственности, в общем. Сейчас у многих девушек есть ложный стереотип - если она будет разговаривать резко, как в Доме-2, то это будет считаться крутым. Это далеко не так.
Ваши вот эти вот "да ты никому нахрен не нужен" - уберите ))) Смотрите на мир с улыбкой )))
Высокомерие и стервозность
Не люблю когда грязь под ногтями и казюльки из носа торчат ...
Еë корона на голове
DS
Dinmuhamet Sultan
533

Похожие вопросы