Итак, тема нашего сегодняшнего обсуждения- "как сэкономить на свиданиях с девушкой". Ваши предложения по этому поводу?

Slice Might
Расслабся! Дуры пойдут на свидание и без твоих денег, ещё и сами за тебя всё оплатят (на то они и дуры)
А умная с тобой не пойдёт просто.
Так что ищи дур
Sergey K.
Лучший ответ
сэкономишь на свиданке-будет плохой секс)))
Кира Кира
Slice Might ну парень потранжирит к примеру- а потом дама сбежит и все дела )
Иван Труш по себе знаешь)
айайай! если идёшь на свидание значит девушка нравится) если нравится то тебе приятно её радовать) а если экономить значит ходить на свидание просто так "по приколу"айайайайай! не хорошо) мальчики, не жадничайте а то и девушки жадничать будут!! =)))
женись и сократи бюджет!
Вова Раков
Slice Might еще больше проблем будет
не брать с собой деньги вот и сё!!!
Антон Желтков
Иван Труш ага долго гулять в парке а подом отдаться порыву страсти где нибудь под деревом скажешь тоже
можно сделать одноразовую трату денег - на покупку резиновой куклы. Дальше всё бесплатно. хорошая экономия для любителей халявы.
Slice Might Резина не заменит секс с женщиной
Купить шампанское-100руб.; одно яблоко, апельсин, банан-нарезать на тарелочку-80руб; свечи -50 руб. и пригласить к себе домой на романтический ужин. Можно в ванну с лепестками роз пригласить, предыдущие атрибуты переносим в ванну, раставляем, а лепестки в некоторых цветочных магазинах можно бесплатно достать))) Итого красивое свидание за 230 руб. Удачи!!
Ананизм- лучшее средство. даже домой провожать никого не нужно, как бы близко не жила!!!
Иван Труш ооо бедняга ет от него у тя так лицо заплыло
не встречаться с девушкой...
да уж . сейчас экономят на девушках .потом на жёнах. но и жили бы одни.
* Erkezhan *
ответ - проще девушке не до дать
тьфу на тебя)))))))))
Исаев Нургали
Иван Труш да ладно че ты у пацана по ходу вся зарплата на свиданки уходит , надо помочь челу)
звать ее домой на блины))))))))
Иван Труш во во во и я такого мнения , Кстати МАЛЫШ пойдем ка ко мне на пельмени-а)))
никак с девушкой встречаются ради любви! А если любишь никаких денег не жалко!!!!
Мельчают мужики, хотя о чем это я.
1) Привести в чебуречную, вместо ожидаемого итальянского ресторана.
2) Заливать с романтичном выражением мордашки о благах прогулки по пыльной мостовой.
3) Пригласить домой, либо же напроситься в гости.
4) Самый верный вариант - продинамить свиданку.
Список можно пополнять, однако всё вышеперечисленное свыше наказуемо, ибо нефиг на Женщинах экономить.
Slice Might а что значит продинамить свиданку
не ходи на свидание с девушкой, или ходи с парнем, но он будет главным)))
не надо придумывать не надо ничего писать- положи денег на телефон да побольше выведи ее на интимную тему разговора как можно осторожнее (тут главное не перегнуть ) все подсознательно она почти хочет, ну и дальше в разговоре подготовь на быстрое развитие событий, ну там типа а ааа моя кисанька я тя хочу, в крайности - пребегнем к хитрости оо милая у меня колики помоги мне нужно срочно домой (проводи) ну и т, д, Ет один из способов как дешевле и быстрееее ее трахнуть, Ну а если вы хотите на своей любимой сэкономить в этом деле друзья я вам не советчик, Сходите там в чебуречную чебуреков погрызите
Sonya Surodina
Slice Might Имею ввиду первые свидания с почти незнакомой девушкой
А как ее вывести на интим по разговору, например, как ты считаешь
Тема-то актуальная, и рад бы помочь, но исходя из своего жизненного опыта не советую экономить, выскочит это потом и представьте, предъявится
Slice Might Ну если не экономить, тогда девушки запросто могут использовать парня и сбежать
Марина Копейкина Такой исход событий вполне возможен,но волков бояться в лес не ходить?Очень трудно попасть в мишень с первого выстрела
если хочешь сэкономить - лучше вообще не приглашай. . нечего хорошего не выйдет. . вот реально сэкономишь. . время, силы и деньги..