Девушки предпочитают богатых, это закономерно, им же надо потомство содержать. Но как же остальным ребятам быть?
Мужчины предпочитают с ногами от ушей, а как другим девчатам быть?
А по такой вот логике получается, что нехрена им и быть - пусть самоликвидируются как нить.
добирать баллы чем-то другим: красотой, умом, порядочностью есть еще много качеств, которые нравятся женщинам
фига се, ну и загнул.... хоть с милым в шалаше и не рай - но двое его построят.... РАЙ для себя)))
...не буду говорить за всех.... будущего Мужа своего выбрала сама и решила -это тот Человечище, который будет моими навсегда.... в то время были студентами... голыми и босыми... Женщина должна помогать мужчине стать МУЖЧИНОЙ.... это касается всего: работы, отношение с близкими.... принятие решений дома, семьи.... да всего.... Поэтому сейчас Он тот, кого лепим с ним вместе уже 7 лет.... и потомство не в обиде)))))))) ) Уверенна, что это только начало!!!! Так что в каждом законе есть исключения из правил.... и думаю, что таких девчонок много....
ничего подобного. Мужчина должен хотя бы себя содержать. А если он в 30 лет на шее у мамы сидит, нахрен он мне нужен, из-под юбки мамы под юбку жены??
бред.
Aaa Aaa
не бред, а живая быль
Самая большая чушь которую я слышал за всю свою жизнь! Богатством купиш секс но не купиш любовь, если у него миллиарды а он не умеет соблазнять девушек то он до конца жизни будет никем, он купит за деньги должность но не купит уважение, он купит друга но не купит дружбу.... он будет привлекать девушек только баблом (баблом ток шалав продажных и привлечеш)...
Это не так, не надо всех Женщин под одну гребенку грести!
Кончать в кулак!
это плохие девушки. . А нормальные предпочитают уверенных в себе мужчин! Богатство здесь не при чем! В смысле размера кошелька! Главное, чтобы мужчина смог отстоять и свою женщину и отношения, и защитить потомство!
Aaa Aaa
так богатый и сможет защитить потомство ...в том числе и от любых кулаков
да точно полный бред
остальным ребятам, соответственно, становиться богатыми)