А вы на вопрос "Как дела" что отвечаете? )))))))
Я, например, могу так ответить: "C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально".
Подшиваются.
Да ничего.. . Потому что никому в принципе не интересны дела других, и спрашивают просто так, даже не из вежливости. Ну, а кому это интересно, видно сразу. Им и даешь отчет о состоянии дел. Если сочтешь нужным. А твоя заумь-- это просто выпендреж. Люди такие, какие есть-- чего на них обижаться.
Ксения Троеглазова
А друг мне ответил : "Жесть!!!!Ну и завернула! Я до сих пор язык выпрямляю" , и спасибо сказал, за то, что я ему настроение подняла!!! )))))))))))))))))))
молча...)))
....просто улыбаюсь и говорю "спасибо"..)))))
Я товечаю "ужасно, сейчас все расскажу" и тот кто спрашивал в ауте )))
..не дождётесь..))))
Я отвечаю- "у меня все отлично"! Но мне хочется, чтоб хоть кто- нибудь посмотрел мне в глаза и сказал- "скажи правду"...
Это вопрос из серии приветствия, услышать такой ответ довольно странно. Что-то юмора у меня нет (((((((((.
Дела идут! Куда? Прямо и налево! :)))
лучше всех!)))
отвечаю-местами!!!! хорошь цитатами маркса бросаться!!!!
Ваша фраза не несет смысловой нагрузки, в ней очень много не сочетающихся терминов, да и текст слишком длинный. Тот кто задал вам этот вопрос, уйдет после пары-тройки слов. =-)
А так я отвечаю: что нормально, вроде и продолжать нечего, и обычно разговор на этом заканчивается. =-)
50на50
Правду и только правду))
обычно отвечаю " в двух словах", зато потом диалог получается с употреблением терминов вашего ответа на "как дела"=)
Вашими молитвами!
"Дежурный " вопрос и такой-же ответ - нормально . Обычно с этого и начинается многочасовая беседа .
нормально а как ты?