Почему, я добрый, но девушки меня посылают или не уважают?

Я от всего сердца начинаю говорить с девушкой, а она меня отшивает. Как это объяснить?
Патамушта!)) ) На самом деле, может это на инстинктивном уровне, девушку скорее привлечёт сильный и жёсткий мужчина, который сумеет постоять за неё и за себя, а может быть просто не тем мы открываем душу!
Doberman Emcee
Лучший ответ
Ты достоин лучших девушек, чем те, с которыми пока пытался знакомиться.
Значит они добрее чем ты...
Stas Makogon
как известно, многим девушкам нравятся губые, неоттёсанные, кокетливые парни. Но не означает что надо быть таким. Время придёт и встретишь достойную
От того минимума который Вы сообщаете о себе (фото, фраза и ник) ,
за тридевять земель веет безграничным чувством собственной важности.. .
Поменяйте важность на достоинство и при вашей доброте (а она в Вас
есть) у Вас отбоя от девчёнок не будет...
"на тупица тебе цветы и не говори мне больше что я грубый и не романтичный"
Мила Ко
Будь победителем в их глазах! Пока одни говорят почему у меня не получается почему меня посылают победители идут и трахают королеву выпускного бала
Алина Шайхеева
она не будет рядом с вами себя уверенно и зашищенно чувствовать
С ними надо быть похуистично, самому посылать иногда, им не нужно, чтобы всё было как по маслу. обязательно нужны проблемы, загоны. Типичный пример:

- Почему ты его бросила?
-У нас всё было слишком хорошо, это как-то странно, я испугалась, бла бла бла.

Что как бы намекает
может у тебя мало ветра в карманах
им нужна ласка и уважение, но запомни ты сильный пол, ты не должен быть подкаблучником, нужно показывать что ты главный
Даша Спирина
значит тверже надо быть
может, слишком мягок с ними???
Sergey Lola
Так!! ! Нужно поменять настрой! Девушки любят уверенных в себе парней, будь жестче, это потом уже любим сюси-муси слушать, а изначально все наоборот. ) И нечего открываться полностью, не нужно перед каждой душу выворачивать, если ничего не получится, хоть не сильно неприятно будет. И выбери девушку "попроще" для начала, чтоб отточить мастерство, не подходи к супер-моделям, они уж точно отошьют!!!
Ромео!!!)) ) Будь уверен в себе и в своих силах и возможностях!!!))) девушки это почувствуют и оценят))) просто будь уверен (будь самим сабой) и тебя оценят!!!))) небудет отбоя!!! УДАЧИ!!!)))
Не те девушки тебе нравятся. Обычно такие девушки стервы.
им нужны бабки и стакан.. а если серьезно терпение и любовь побеждают любое сопротивление
жеще надо с ними жеще! и бабла побольше))