Сплетни

Объясните пожалуйста, что делать когда незнакомые мне люди пускают обо мне сплетни...да еще и не с моего города....а там где живет мой парень....я этих людей вообще не знаю....только некоторых....это ужасно бесит....ведь мой парень начинает им верить....а мне это как-то не очень нравится....если бы они еще правду какую-то говорили, а так....еще одна причина в том, что я рыженькая от природы и ему постоянно какую-то каку скажут....достало(((
Значит у вас есть соперница к этому парню Если парень верит, то не так уж и любит Скажи, что вам нужно расстаться
Марина Матвеева
Лучший ответ
если ваш парень верит каким то сплетням, то надо расставаться с таким парнем.
Когда еще нет серьезных отношений, любой пустяк может оборвать тонкую ниточку общения. Когда я уходил в армию, мы с женой договорились, никому не верить, что бы не говорили. 33 года семейной жизни, два сына, внучка.
А тоже встречались со сплетнями, но в соответствии с договоренностью, все сомнения обсуждали только между собой.
Не будьте беззащитны, боритесь за счастье. Не позволяйте плохим людям решать Вашу судьбу.
Кирилл Паконин
Будь выше этого, всем рты не заткнёшь, а он если верит - недостоин тебя, своего мнения что ли нет.
Не обращай внимания... Есть такая порода людей, которым поговорить больше не о чем... они серые и приземленные... и чтобы не сойти с ума занимаются такими глупостями... распускают сплетни о других... Если твой парень любит тебя, то верить должен только тебе..., а если мнение окружающих влияет на отношение Его к Тебе, то зачем он тебе нужен... отношения должны строится на доверии и взаимопонимании...
Собаки лают - караван идет.. . Нехай треплются, земля круглая...
Главное с ним быть честной, всегда разговаривать, и возможно даже обсуждать те же самые сплетни. А самой расслабится, пускай обсуждают, значит тебе просто завидуют, только не за что не опускайся до их уровня.
Плюнь на всех, а парень если не дурак, то никогда не поверит этим идиотам